CombiProtect белый (White) Беспроводной датчик движения и разбиения AJAX
- Готово к отправке
- Код: 7170






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Принцип работы
Комбинированный беспроводной датчик движения и разбиения стекла Ajax CombiProtect предназначен для обнаружения движения человека и обнаружения разбиения стекла в охраняемом помещении. Датчик имеет регулируемую чувствительность и способен игнорировать домашних животных весом до 20 кг и ростом до 50 см. (ИК) излучение от живого существа. Каждое живое существо, в том числе лиц – источник ИК излучения. Как датчик замечает такое излучение, он анализирует массу живого объекта, и в случае, если она превышает 20 кг, отсылает сигнал тревоги на центральный блок охранной сигнализации по радиоканалу. Специальный алгоритм обработки сигнала, обеспечивающий дополнительную проверку объекта по поводу массы и наличия движения, для минимизирует ложные срабатывания от перемещаемых домашних животных. Таким образом, датчик срабатывает только при обнаружении движения человека. Также датчик не реагирует на перемещение неодушевленных предметов. Если в помещении, например, упадет с вешалки куртка, или сквозняк откроет межкомнатную дверь, датчик не сработает. Особенности датчика
Датчик легко устанавливается и настраивается без особых знаний;
Монтаж датчика с помощью смарт-креплений удобен и не повредит ремонт;
Датчик регулярно передает сигналы тестирования на центральный блок, причем период опроса датчиков можно регулировать по своему усмотрению. В случае если датчик попытаются украсть или сломать, централь охранной системы немедленно узнает об этом и выдаст сигнал тревоги;
Для надежного контроля работы систем сигнализации датчик регулярно передает сигнал о разряде своей батареи на центральный блок, пользователь будет своевременно известен о необходимости заменить батарею в датчике;
Передаваемая датчиком информация защищена от перехвата и попытки замены;
Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет 2000 м в условиях прямой видимости;
Датчик использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868 МГц, не требующую лицензии на использование;
Датчик определяет движение на расстоянии до 12 м и звук разбиения стекла – до 9 м;
Датчик можно настроить в защиту как одного окна, так и целого помещения;
Игнорирует домашних животных весом до 20 кг, высотой до 50 см;
Датчик не срабатывает на случайные движения неодушевленных предметов;
Чувствительность датчика регулируется. Можно подобрать оптимальную чувствительность датчика, исходя из размеров домашнего животного, которое будет находиться в помещении;
Адаптивная регулировка мощности передачи, в зависимости от расстояния до центрального блока, позволяет тратить меньше энергии батареи;
корпус датчика защищен от вскрытия тампера;
Благодаря специальному алгоритму энергосбережения датчик работает от батареи CR123A до 5 лет;
Датчик работает с приемником беспроводных сигналов Ajax ocBridge;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 50 |
| Напряжение | 2.7 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір корпуса | білий |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Jeweller |
| Протяженность | 1200 м |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровней чувствительности | 3 шт. |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Минимальный диапазон частот | 868 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 868.8 Гц |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Дальность выявления движения: | 15 м |
| Температурный сенсор | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный, Внутри помещений |
| Длина | 174 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |

