Централь AJAX Hub 2 Plus белый (White) (2*SIM/4G/3G/2G, Ethernet. Wi-Fi)
- В наличии
- Код: 20279





+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принцип работы
Интеллектуальный центр сети Ajax Hub 2 Plus управляет системой безопасности, гарантированно посылая фотоподтверждение тревог. При возникновении ситуации, требующей реагирования, фотографии с датчика движения MotionCam будут моментально переданы в программу на смартфоне. Ajax Hub 2 Plus передает данные по одному из трех каналов связи: Wi-Fi, Ethernet или две SIM-карты с поддержкой скоростных сетей LTE. Каналы работают параллельно, подменяя друг друга в экстренных ситуациях в считанные секунды. Протоколы передачи и сжатия данных гарантируют мгновенную доставку фотоподтвержденного даже при медленном интернет-соединении, например, если скорость подключения будет всего 0,5 кбит/c. Фотопроверка тревоги за 9 секунд: Поднятие тревоги. Фотоотчет обстановки.Камеры активируются только во время тревоги. При обнаружении помех хаб автоматически изменяет частоты. Сообщения о тревоге и фото с места тревоги будут гарантированно доставлены благодаря протоколу радиосвязи Jeweller, поддерживающему постоянное и непрерывное соединение хаба и подключенных к нему устройств. Дальность связи между устройствами может достигать 2000 метров без помех и с ретранслятором до 3800 метров.
Таким образом, централь Hub 2 Plus станет отличным решением для систем безопасности в бизнес-центрах, торгово-развлекательных центрах, крупных складах предприятий, заводи, многоэтажные виллы и т.п.Автоматизация.Система работает на Ethernet с подключением GSM как резервный канал связи;
Hub имеет возможность создать 64 сценария; Включение/выключение охраны объекта по расписанию;
Активация дым-машины при незапланированном проникновении; Централь может обесточить помещение и включить аварийное освещение при пожарной тревоге; отключение электричества и перекрытия воды, при затоплении; автоматизация: - система антипотоп. - автоматические двери и рольставни. - освещение территории по тревоге
Беспроблемная эксплуатация. Система работает даже при очень плохом качестве связи: достаточная скорость GPRS 0,5 кбит/сек; Двусторонняя связь с устройствами дает возможность постоянного тестирования и простой установки; Прошивка и софт обновляются автоматически и бесплатно;
Возможно управление брелоком или с помощью бесплатных приложений для смартфона (iOS/Android) или через браузер; Поддерживаемые платформы для мобильных приложений: iOS 9.1 и выше; Android 4.4 и выше; Ajax Hub 2 Plus сохраняет историю всех указанных системой событий; Просмотр видео с видеокамер, поддерживающих протокол RTSP. При отключении внешнего питания включается тревога; Время работы на резервном питании до 15 часов; ;Работают системы обнаружения и предотвращения глушения, шифрования каналов, аутентификации для защиты от подделки устройств;Для связи с каждым устройством сети хаб использует чистую частоту и перестраивается при совпадении;Модуль GSM предлагает резервный канал связи на случай отключения Интернета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 360 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір корпуса | білий |
| Состояние | Новое |
| Протяженность | 2000 м |

