AJAX Hood белый (White) Навес для MotionProtect Outdoor
- В наличии
- Код: 20309







+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 50 |
| Напряжение | 0 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір корпуса | білий |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Температурный сенсор | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Длина | 110 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |

