Holder белый (держатель для фиксации Button или DoubleButton на поверхностях)
- В наличии
- Код: 21658






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Holder позволяет закрепить тревожную кнопку – DoubleButton/ Button.Ajax Holder White
Позволяет закрепить тревожную кнопку в месте, где она будет легко доступна в экстренной ситуации. И сделать использование пульта управления сценариями еще удобнее. В то же время беспроводное устройство останется мобильным – кнопку можно быстро снять с держателя и использовать как брелок.Конструкция Holder не усугубляет эргономику кнопки и обеспечивает надежную фиксацию.Держатель крепится на поверхности двумя шурупами или с помощью двустороннего скотча – благодаря широкой ровной площадке даже такой монтаж надежен.Кнопки Button и DoubleButton устанавливаются и снимаются с держателя одним движением – не нужно использовать инструмент и тратить время.
Технические характеристики
Цвет:-белый
Совместимость:-button | DoubleButton
Диапазон рабочих температур:-от -10°С до +40°С
Допустимая влажность:-не более 75%
Гарантия:-24 месяца
Вес:- 3.4 g
Размеры: -47 x 38 x 14 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47.1 мм |
| Ширина | 37.9 мм |
| Высота | 14.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір корпуса | білий |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Универсальное |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

