AJAX MotionCam OUTDOOR белый (White) Уличный датчик движения с фотоверификацией тревог
- В наличии
- Код: 26074






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Фотоверификация тревог
Система антимаскировки
Датчик легко устанавливается и настраивается без особых знаний;
Монтаж датчика с помощью смарт-креплений удобен и не повредит ремонт;
Датчик регулярно передает сигналы тестирования на центральный блок, причем период опроса датчиков можно регулировать по своему усмотрению в диапазоне 12-300 секунд. Если датчик попытаются украсть или сломать, централь охранной системы немедленно узнает это и выдаст сигнал тревоги;
Для надежного контроля работы систем сигнализации датчик регулярно передает сигнал о разряде батареи на центральный блок, пользователь будет своевременно уведомлен о необходимости заменить батарею в датчике;
Информация, передаваемая датчиком, защищена от перехвата и попытки замены;
Максимальное расстояние между датчиком и центральным блоком составляет 1700 м при прямой видимости;
Датчик использует для передачи сигнала частоту общего назначения 868,0-868,6 МГц или 868,7-869,2 МГц, не требующую лицензии на использование;
Датчик определяет движение на расстоянии до 15 м, горизонтальный угол обзора – 90°;
Игнорирует животных высотой до 80 см и любого веса;
Датчик не работает на случайные движения неодушевленных предметов;
Чувствительность датчика регулируется (3 уровня);
Корпус датчика защищен от вскрытия тампера;
Благодаря специальному алгоритму энергосбережения, датчик работает от 4 батарей типа CR123 до 3 лет;
Датчик работает только с Hub 2, Hub 2 Plus.Принцип работы:
Беспроводной уличный датчик движения с фотокамерой Ajax MotionCam Outdoor позволяет обнаружить вторжение на охраняемую территорию. Датчик имеет иммунитет к животным ростом до 80 см, не реагирует на покачивание веток или листьев, присутствие птиц или насекомых не вызывает ложных срабатываний. Также датчик защищен от несанкционированного воздействия (занавес, покраска, покрытие лаком), работает при температуре ниже 0°C, защищен от брызг и пыли, дальность работы настраивается.Принцип действия Ajax MotionCam Outdoor основан на определении инфракрасного излучения от живого существа. Каждое живое существо, в том числе лиц – источник ИК излучения. Датчик оснащен двумя независимыми пассивными ИК-сенсорами. Полученные данные проверяются с помощью двухфакторного алгоритма LISA: выявление сходства между сигналами обоих сенсоров, а также проверка спектральных образов. Это позволяет избежать ложных срабатываний, а также позволяет регулировать дальность работы датчика (3-15 м).Когда оба ИК-сенсора фиксируют движение – хаб активирует тревогу. Также MotionCam Outdoor сделает от 1 до 5 фото (320×176 по умолчанию), они будут переданы на пульт охранной компании и всем пользователям системы.Датчик легко устанавливается и настраивается без специальных знаний: монтаж на крепление SmartBracket удобен и не повредит ремонту, подключение к центральному блоку осуществляется через мобильное приложение буквально в один клик. Устройство готово к работе из коробки, даже батарея установлена.Несовместимый датчик с хабами Hub и Hub Plus, ретранслятором радиосигнала ReX, посторонними центрами охраны, а также модулями интеграции ocBridge Plus и uartBridge.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 55 |
| Напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протяженность | 1700 м |
| Протокол связи | Jeweller |
| Користувацькi характеристики | |
| Колір корпуса | білий |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол обзора | 105 град. |
| Уровней чувствительности | 3 шт. |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Минимальный диапазон частот | 868 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 869.2 Гц |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Дальность выявления движения: | 15 м |
| Температурный сенсор | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный |
| Длина | 206 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Питание | Батарейки |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |

