AJAX StarterKit2 черный(Black) Стартовый комплект системы безопасности
- Под заказ
- Код: 29339
Отправка с 04 мая 2026





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Стартовый комплект системы безопасности Ajax. Состоит из хаба, датчика движения, датчика открывания и брелка с тревожной кнопкой. Принцип работы
Чувствительные датчики определяют движение человека и открытие окна или двери. Хаб сообщает о тревоге на пульт охраны и владельце системы на смартфон.
Возможности стартового комплекта расширяются за счет подключения датчиков против пожара, затопления, устройств автоматизации и видеокамер. Установка и монтаж
Устанавливается через 30 минут. Датчики подключаются и настраиваются с помощью мобильного приложения, а затем монтируются на крепления SmartBracket, идущие в комплекте.
Технические параметры
Комплектация:
Интеллектуальная централь
Беспроводной датчик движения
Беспроводной датчик открытия
Беспроводной брелок
Максимальное количество устройств в системе-100
Максимальное количество пользователей-50
Мобильные приложения:-iOS 11.0 и выше
Android 4.4 и выше
Время доставки сигнала тревоги-0,15 с
Радиопротокол Jeweller-Дальность связи с датчиками – до 2000 м на открытом пространстве
Двусторонняя связь между устройствами
Рабочие частоты - 868,0 - 868,6 МГц
Саморегулируемая мощность радиосигнала – до 20 мВт
Блочное шифрование, основанное на алгоритме AES
Период опроса датчика - 12 - 300 секунд
Каналы связи-Ethernet, GSM (850/900/1800/1900 МГц)
Поддержка SIM-карт-Micro SIM 2G
Видеонаблюдение-До 10 камер или видеорегистраторов
Срок службы-10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | В помещении |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Значение выходного тока | 3 А |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Протяженность | 2000 м |
| Количество поддерживаемых устройств | 100 |
| Возможность расширения | True |
| Возможность для интеграции | True |
| Индикация режима работы | True |

