SoloButton (1-gang/2-way) кнопка для выключателя LightSwitch АJAX olive
- Под заказ
- Код: 46001
Отправка с 03 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Ajax SoloButton, кнопка для одинарного или двустороннего выключателя.
LightSwitch Jeweller — умный сенсорный выключатель света. Для внутренней установки. LightSwitch может заменить любой механический или сенсорный выключатель: линейка продуктов включает одноклавишные, двухклавишные и двунаправленные версии. Устройства можно комбинировать, устанавливая несколько выключателей рядом друг с другом в одной раме.
LightSwitch устанавливается без изменения электропроводки объекта. Устройство не требует нулевого провода и работает только от фазы питания. Коммутатор выполнен в стандартном европейском форм-факторе (55).
LightSwitch работает в составе системы безопасности Ajax и подключается к хабу по защищенному протоколу радиосвязи Jeweller. Дальность связи до 1100 метров без препятствий.
Цвет : olive
Дальность связи до 1100 м с хабом Ajax
Ювелирная радиосвязь
Двусторонняя связь
Три размера рамы для объединения нескольких переключателей: 2-местный, 3-местный,
Совместим с лампами от 5 до 600 Вт.
Сценарии автоматизации для планирования активации или включения бытовой техники
Светодиодная подсветка
Таймер автоматического отключения
Защита от перегрузки по току и температуре
Централь не требуется
Мгновенные уведомления и журнал событий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.75 мм |
| Ширина | 82.75 мм |
| Высота | 10.26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |

