SoloButton ( 2-gang) кнопка для выключателя LightSwitch AJAX graphite
- В наличии
- Код: 46016





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
LightSwitch — интеллектуальный выключатель света
LightSwitch сочетает в себе надежность профессиональных систем безопасности с продуманным пользовательским интерфейсом. Умный переключатель Ajax имеет большую сенсорную панель, которая может активироваться как касанием, так и бесконтактным способом. Для последнего все, что вам нужно сделать, это держать руку на расстоянии менее 15 мм от устройства. Мягкая подсветка помогает активироваться в темноте. С LightSwitch легко включать свет и торшеры, управлять шторами или жалюзи — даже дистанционно.
LightSwitch прост в установке: устройство вставляется в стандартную европейскую розетку, не требует нулевого провода и подключается к системе безопасности путем сканирования QR-кода. С помощью настроек в приложении вы можете включать свет по расписанию, при снятии охранной системы с охраны или по тревоге. Переключатель доступен в восьми цветах и в трех версиях (1-позиционный, 2-позиционный и тумблер).
- Дальность связи до 1100 м с хабом Ajax
- Варианты: 1-ходовой, 2-ходовой, тумблер
- Реле: 1-позиционное, 2-позиционное, тумблер
- Рама: 2 переключателя, 3 переключателя, 4 переключателя
- Сценарии автоматизации включения и выключения
- светодиодная подсветка
- Защита от перегрузки по току и температуре
- Централь не требуется
Сценарии :
- Реакция на нажатие другого LightSwitch
- Активация по расписанию
- Реакция на изменение режима безопасности
- Реакция на тревогу
Работа без нулевого провода
Все, что требуется для работы LightSwitch, — это действующая линия.
Мощность устройства, управляемого выключателем от 5 до 600 Вт
Бесконтактная тактильная панель управления
LightSwitch активируется, когда рука приближается к кнопке примерно на 15 мм.
Подсветка для работы в темноте
Опционально, можно отключить в настройках устройства в приложении Ajax.
Напряжение питания 230 В~, 50 Гц
Нулевой провод не требуется для работы устройства.
Среднее потребление до 200 мВт
Максимальная производительность
600 Вт
Токовая защита более 2,6А
При срабатывании функции защиты LightSwitch отключает питание и отправляет уведомление приложениям Ajax.
Температурная защита более +60 °C
При срабатывании функции защиты LightSwitch отключает питание и отправляет уведомление приложениям Ajax.
Цвет : graphite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82.85 мм |
| Ширина | 82.85 мм |
| Высота | 10.26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 46 кг |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |

