Side Button ( 1-gang/2-way) кнопка для выключателя LightSwitch AJAX graphite
- Под заказ
- Код: 46004
Отправка с 03 мая 2026



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
LightSwitch – это сборное устройство, состоящее из внутреннего механизма, прозрачной рамки и цветной лицевой панели.
Именно лицевая панель берет на себе основную роль, когда справа доходить до создания дизайна интерьера дома, квартиры или служебного помещения.
Учитывая это, Ajax создала различные вариации лицевой панели: в форме боковой и центральной клавиши, одно- и двухклавишные. А поскольку в дизайне интерьера играет важную роль – предусмотрела 8 разных цветов, среди которых: белый, дымный, серый, графит, слоновая кость, устричный, оливковый и черный. Благодаря этому в собранном состоянии выключатель обязательно будет смотреться идеально и эстетично.
Замена лицевой панели занимает несколько секунд.
LightSwitch прост в установке: устройство вставляется в стандартную европейскую розетку, не требует нулевого провода и подключается к системе безопасности путем сканирования QR-кода. С помощью настроек в программе можно включать свет по расписанию, во время снятия охранной системы с охраны или тревоги. Переключатель доступен в восьми цветах и в трех версиях (1-позиционный, 2-позиционный и переключатель).
Дальность связи до 1100 м с хабом Ajax
Варианты: 1-ходовой, 2-ходовой, переключатель
Реле: 1-позиционное, 2-позиционное, переключатель
Рама: 2 переключателя, 3 переключателя, 4 переключателя
Сценарии автоматизации включения и выключения
светодиодная подсветка
Защита от перегрузки по току и температуре
Централь не нужна
Цвет : graphite
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 76.19 мм |
| Высота | 10.26 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Серый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |

