SideButton (2-gang) кнопка для выключателя LightSwitch AJAX oyster
- Под заказ
- Код: 46026
Отправка с 03 мая 2026



-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
LightSwitch совмещает профессиональные системы безопасности с продуманным пользовательским интерфейсом. Умный переключатель Ajax имеет огромную сенсорную панель, которая может активироваться как прикосновением, так и бесконтактным способом. Для последнего все, что нужно сделать, это держать руку на расстоянии менее 15 мм от устройства. Мягкая подсветка помогает активироваться в темноте. С LightSwitch легко включать свет и торшеры, управлять шторами или жалюзи даже дистанционно.
LightSwitch прост в установке: устройство вставляется в стандартную европейскую розетку, не требует нулевого провода и подключается к системе безопасности путем сканирования QR-кода. С помощью настроек в программе можно включать свет по расписанию, во время снятия охранной системы или по тревоге. Переключатель доступен в восьми цветах и трех версиях (1-позиционный, 2-позиционный и переключатель).
Кнопка двухклавишного выключателя.
Совместимо с реле LightCore (2-gang).
Настройка кнопки занимает несколько секунд.
Предназначена только для установки в помещении.
Предусмотрено 8 цветов под любой интерьер.
Среднее потребление до 200 мВт
Максимальная производительность
600 Вт
Для LightCore (1 переключатель) и LightCore (2 переключателя).
300 Вт на сегмент
Для LightCore (2 переключателя).
Точечная защита более 2,6А
При срабатывании функции защиты LightSwitch выключает питание и отправляет уведомления по программам Ajax.
Температурная защита более +60 °C
При срабатывании функции защиты LightSwitch выключает питание и посылает уведомления по программам Ajax
Цвет: oyster
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 76.19 мм |
| Высота | 10.26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Материал | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |

