AJAX CenterButton (1-gang/2-way) кнопка для выключателя LightSwitch AJAX fog
- Под заказ
- Код: 45009
Отправка с 03 мая 2026


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
LightSwitch – интеллектуальный выключатель света
LightSwitch сочетает надежность профессиональных систем безопасности с продуманным интерфейсом пользователя. Умный переключатель Ajax обладает большой сенсорной панелью, которая может активироваться как прикосновением, так и бесконтактным способом. Для последнего все, что нужно сделать, это держать руку на расстоянии менее 15 мм от устройства. Мягкая подсветка помогает активироваться в темноте. С LightSwitch легко включать свет и торшеры, управлять шторами или жалюзи даже дистанционно.
LightSwitch прост в установке: устройство вставляется в стандартную европейскую розетку, не требует нулевого провода и подключается к системе безопасности путем сканирования QR-кода. С помощью настроек в программе можно включать свет по расписанию, во время снятия охранной системы с охраны или тревоги. Переключатель доступен в восьми цветах и в трех версиях (1-позиционный, 2-позиционный и переключатель).
Дальность связи до 1100 м с хабом Ajax
Варианты: 1-ходовой, 2-ходовой, переключатель
Реле: 1-позиционное, 2-позиционное, переключатель
Рама: 2 переключателя, 3 переключателя, 4 переключателя
Сценарии автоматизации включения и выключения
Светодиодная подсветка
Защита от перегрузки по току и температуре
Централь не нужна
Напряжение питания 230 В~, 50 Гц
Нулевой провод не требуется для работы устройства.
Среднее потребление до 200 мВт
Максимальная производительность
600 Вт
Для LightCore (1 переключатель) и LightCore (2 переключателя).
300 Вт на сегмент
Для LightCore (2 переключателя).
Токовая защита более 2,6А
При срабатывании функции защиты LightSwitch отключает питание и отправляет сообщения Ajax.
Температурная защита более +60 °C
При срабатывании функции защиты LightSwitch отключает питание и отправляет сообщения Ajax.
Цвет: fog
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Серый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 70.53 мм |
| Высота | 10.26 мм |
| Вес | 32 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

