CenterButton (2-gang) кнопка для выключателя LightSwitch AJAX ivory
- Под заказ
- Код: 46030
Отправка с 03 мая 2026


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
LightSwitch – интеллектуальный выключатель света
LightSwitch совмещает профессиональные системы безопасности с продуманным пользовательским интерфейсом. Умный переключатель Ajax имеет огромную сенсорную панель, которая может активироваться как прикосновением, так и бесконтактным способом. Для последнего все, что нужно сделать, это держать руку на расстоянии менее 15 мм от устройства. Мягкая подсветка помогает активироваться в темноте. С LightSwitch легко включать свет и торшеры, управлять шторами или жалюзи даже дистанционно.
LightSwitch прост в установке: устройство вставляется в стандартную европейскую розетку, не требует нулевого провода и подключается к системе безопасности путем сканирования QR-кода. С помощью настроек в программе можно включать свет по расписанию, во время снятия охранной системы или по тревоге. Переключатель доступен в восьми цветах и трех версиях (1-позиционный, 2-позиционный и переключатель).
Дальность связи до 1100 м с хабом Ajax
Варианты: 1-ходовой, 2-ходовой, переключатель
Реле: 1-позиционное, 2-позиционное, переключатель
Рама: 2 переключателя, 3 переключателя, 4 переключателя
Сценарии автоматизации включения и выключения
светодиодная подсветка
Защита от перегрузки по току и температуре.
Централь не нужна
сценарии
Реакция на нажатие второго LightSwitch
Активация по расписанию
Реакция на изменение режима безопасности
Реакция на тревогу
Работа без нулевой проволоки
Все, что нужно для работы LightSwitch, – это действующая линия.
Мощность устройства, управляемого выключателем от 5 до 600 Вт.
Бесконтактная тактильная панель управления
LightSwitch активируется, когда рука приближается к кнопке примерно на 15 мм.
Подсветка для работы в темноте
Можно отключить параметры устройства в программе Ajax.
Кнопка комбинированного двухклавишного выключателя.
Совместимо с реле LightCore (2-gang).
Настройка кнопки занимает несколько секунд.
Предназначена только для установки в помещении.
Предусмотрено 8 цветов под любой интерьер.
Цвет: ivory
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 70.53 мм |
| Высота | 10.26 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие | |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Бежевый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |

