MotionCam OUTDOOR Ph0D белый (уличный датчик движения с фотоверификацией тревог)
- В наличии
- Код: 36660






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
MotionCam Outdoor (PhOD) Jeweller — это беспроводной датчик движения, поддерживающий фотоподтверждение тревог, фото по запросу и фото по сценарию.
Выявление движения может быть установлено в диапазоне до 15 метров. Благодаря системе антимаскирования устройство обнаруживает попытки заблокировать обзор линз. При правильной установке и настройке детектор не будет реагировать на животных менее 80 см.
MotionCam Outdoor (PhOD) Jeweller работает в составе системы Ajax и общается с хабом по двум защищенным радиопротоколам: детектор использует Jeweller для передачи тревог и событий, а Wings – для передачи фотографий. Дальность связи хаба составляет до 1700 метров при отсутствии препятствий на пути.
Капюшон для защиты камеры и датчиков антимаски от дождя и снега.
Камера.
Светодиодный дисплей.
линза детектор движения.
ИК освещения. Это используется для ночных снимков и снимков при слабом освещении.
Монтажная пластина SmartBracket. Сдвиньте пластину вниз, чтобы снять ее.
Перфорированная часть монтажной пластины. Необходимо для срабатывания тамперной защиты при попытке отсоединения извещателей от поверхности.
Отверстие для заворачивания монтажной пластины SmartBracket.
Кнопка питания.
Защита от взлома. Срабатывает при попытке отсоединить извещатель от поверхности или снять монтажную пластину.
QR-код/идентификатор детектора. Используется для подключения MotionCam Outdoor (PhOD) Jeweller к системе Ajax.
Ползунок расстояние обнаружения.
Если в настройках MotionCam Outdoor (PhOD) Jeweller настроена опция Фото после тревоги, тревожные оповещения датчиков в программах Ajax будут сопровождаться фотографией или анимированной серией фотографий в зависимости от выбранного режима отображения. Детектор делает фото только тогда, когда он находится под охраной.
беспроводной датчик движения с камерой для подтверждения тревоги. Благодаря сочетанию оптики, быстрого процессора и передовых программных алгоритмов, камера MotionCam Outdoor круглосуточно и в любую погоду делает четкие изображения.
Передает фото менее чем за 9 секунд
HDR-камера
Серия из 2-5 фото, также со сценарием и по запросу
С ночным видением
Работает до 4 лет с установленными батареями
Работает на расстоянии до 1700 м от хаба
При правильной установке и настройке MotionCam Outdoor (PhOD) Jeweller не будет реагировать на животных менее 80 см. Вес животного не имеет значения.
Для эффективного подавления всех помех, характерных для уличных зон, эти извещатели оснащены двумя инфракрасными датчиками, обнаруживающими сигналы из двух зон помещения. Они включают тревогу, когда оба датчика обнаруживают движение одновременно.
При правильной установке детектора на высоте от 0,8 до 1,3 м над землей животные могут попасть в зону обнаружения только одного из датчиков детектора. По этой причине, MotionCam Outdoor (PhOD) Jeweller распознает эти триггеры как неисправные и не вызывает тревоги.
Каждый раз при измерении температуры окружающей среды детектор выполняет коррекцию хранящейся в его памяти таблицы коэффициентов, увеличивая или уменьшая чувствительность ИК-датчиков. Это позволяет извещателю надежно обнаруживать движение по всему диапазону рабочих температур от -25°C до +50°C.
°C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 50 |
| Напряжение | 3 В |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол обзора | 105 град. |
| Уровней чувствительности | 3 шт. |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Минимальный диапазон частот | 868 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 868.8 Гц |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Дальность выявления движения: | 15 м |
| Температурный сенсор | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный |
| Длина | 206 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Питание | Батарейки |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |

