Ajax MotionCam (PhOD) Jeweller (8EU) black датчик движения с фотоверификацией тревог, фото по запросу
- Под заказ
- Код: 36488
Отправка с 04 мая 2026






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Ajax MotionCam (PhOD) – это беспроводной датчик движения, поддерживающий фотоверификацию тревог, фото по требованию и фото по сценарию. Извещатель предназначен для установки внутри помещений. Он может обнаруживать движение с отрывом до 12 метров. При правильной установке и настройке детектор не будет реагировать на домашних животных
MotionCam (PhOD) Jeweller – это беспроводной детектор движения, поддерживающий фотоверификацию. Детектирует движение в охраняемой зоне с помощью инфракрасного датчика, обнаруживающего подвижные объекты, температура которых соответствует температуре тела человека. серию фотографий, что позволяет внимательно следить за ситуацией на месте. Это избавляет пользователей от лишних забот, а охранные предприятия от лишних поездок.
Когда вооруженный датчик обнаруживает движение, он сразу отправляет сигнал тревоги на хаб, который активирует подключенные к системе сирены, запуская сценарии и сообщая пользователям и охранной компании. Все тревоги и события от MotionCam (PhOD) Jeweller записываются в ленту сообщений Ajax.
Пользователи точно знают, где было найдено движение. Сообщения содержат название хаба (название охраняемого объекта), имя устройства и виртуальную комнату, к которой привязан датчик.
принцип работы
Для использования детектора MotionCam PhOD требуется Hub 2, Hub 2 Plus или Hub 2 Hybrid. Детектор движения может делать фотографии по запросу. Камера активируется по тревоге при обнаружении движения, сценария или по запросу пользователя.
Характеристики
MotionCam PhOD одновременно использует два радиопротокола: Jeweller для передачи сигналов тревоги без задержек и Wings для передачи изображений в реальном времени. Это позволяет оценить ситуацию с фотографии, сделанной только через 9 секунд после обнаружения движения. Вы получите фотографию места происшествия менее чем через 9 секунд после обнаружение движения, а тревога будет доставлена за долю секунды, как и раньше. Даже при перебоях связи и слабом сигнале.
Установка и настройка
MotionCam PhOD можно подключить к системе безопасности Ajax всего несколько прикосновений. Откройте программу Ajax, отсканируйте QR-код и назначьте устройство одной из комнат. Закрепите извещатель на стене, не разбирая его. .
Новые функции "Фото по запросу" Независимо от режима охраны MotionCam PhOD может сделать серию фотографий по запросу пользователя через мобильное приложение Ajax или при активации сценария.
Детектор движения с камерой для проверки тревоги. С MotionCam PhOD вы будете проинформированы о ситуации в вашем доме еще до того, как грабители узнают, что их поймали. Анимационная серия фотографий после мгновенного оповещения о обнаружении движения позволяет точно оценить ситуацию.
Передает фото менее чем за 9 секунд
С ночным видением
Работает до 4 лет с установленными батареями
Работает на расстоянии до 1700 м от хаба
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 50 |
| Напряжение | 3 В |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол обзора | 88 град. |
| Уровней чувствительности | 3 шт. |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Минимальный диапазон частот | 868 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 868.8 Гц |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Температурный сенсор | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный, Внутри помещений |
| Длина | 135 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Питание | Батарейки |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |

