Проводной датчик открывания DoorProtect Ajax Fibra цену уточняйте
- В наличии
- Код: 44392





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
DoorProtect — проводной датчик открытия дверей и окон, предназначенный для использования внутри помещений. Работает до 7 лет от комплектной батареи, оснащен герконом, отрабатывающим более 2 миллионов открытий. Имеет разъем для подключения внешнего датчика.
Датчики открытия помогают защитить пространство, обнаруживая открытие окон и дверей. Установив датчики вскрытия, можно избежать проникновения в охраняемое помещение, хищения и порчи имущества.
Датчики открытия бывают автономными или работают в составе охранной сигнализации. Автономные устройства часто оснащены сиреной, которая активируется после того, как извещатель обнаружил открытие. Датчик помогает привлечь внимание окружающих к происшествию и отпугнуть злоумышленника. Датчики охранного открывания в составе охранной системы передают сигнал тревоги на пульт управления, который, в свою очередь, сообщает о происшествии пользователям системы, пульту охраны охранной компании и включает сирены. Датчики открывания дверей часто монтируются в зоне входа или в местах, где необходим высокий уровень защиты: хранилища, помещения с ценными бумагами и т.п. Окна защищаются в легкодоступных для воров местах на нижних и верхних этажах здания.
Для правильного выбора датчика открытия для сигнализации нужно определиться с местом использования и назначением устройства.
- Датчики открытия должны быть маленькими и незаметными.
- Корпус устройства не должен иметь повреждений. Целостность датчика открытия важна, так как трещины могут повлиять на производительность. Стоит убедиться, что в комплекте с датчиком есть все провода, крепления и батарейки.
- Определитесь с типом подключения устройства. Беспроводные датчики открытия не требуют прокладки кабеля и могут быть установлены в готовом интерьере. Проводные модели датчиков открытия дверей и окон обеспечивают прокладку коммуникаций, но считаются более надежными. Второй тип будет работать в складских помещениях с толстыми несущими стенами и перегородками, не нарушая контакта с ЦСЛ.
DoorProtect работает в составе системы безопасности Ajax, подключаясь по защищенному протоколу Jeweller к хабу. Дальность связи — до 1200 м при отсутствии преград. Также датчик может использоваться в составе сторонних охранных централей благодаря модулям интеграции uartBridge или ocBridge Plus.
Датчик настраивается через мобильное приложение для смартфонов на iOS и Android. Обо всех событиях пользователя уведомляют push-нотификации, SMS-сообщения и звонки (если включены).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Температурный сенсор | Нет |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Мощность | 24 Вт |
| Способы установки | На раму, Вертикальный, Горизонтальный, Внутри помещений |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |

