DoorProtect Plus Ajax Fibra Проводной комбинированный датчик открывания, удара и наклона цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 44395
Отправка с 07 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
AJAX DoorProtect Plus: Датчик открывания окон и дверей, в том числе для наклонных окон
AJAX DoorProtect Plus — комбинированный точечный магнитно-контактный и вибрационный радиоканальный охранный извещатель. В качестве беспроводного детектора открытия он обеспечивает защиту от злоумышленников как на закрытых, так и на наклонных окнах и дверях.
Повышенная безопасность с AJAX DoorProtect Plus
По сравнению с DoorProtect, базовой версией беспроводного датчика открытия AJAX, датчик открытия окон и дверей AJAX DoorProtect Plus предлагает дополнительную интеллектуальную функцию: он также может защищать окна, световые люки и балконные двери, которые откидываются для проветривания. Это возможно благодаря акселерометру, который помимо ударов и вибраций регистрирует изменения угла вертикального наклона. Как только посторонние лица взламывают окно или дверь, DoorProtect Plus отправляет сигнал тревоги на AJAX Hub по радиосвязи. Магнитное поле между извещателем и магнитным модулем регистрирует любые манипуляции, после чего высококачественный геркон подает сигнал тревоги. Эта функциональность пока уникальна для Европы. Когда жители вернутся домой
Быстрая установка, безопасность в долгосрочной перспективе с AJAX DoorProtect Plus
Установка проста: поместите AJAX DoorProtect Plus в крепление SmartBracket, подключите его к концентратору AJAX одним щелчком и наслаждайтесь безопасностью до пяти лет благодаря мощной встроенной батарее CR123A. Благодаря простому классическому дизайну в бело-черных тонах AJAX DoorProtect Plus гармонично вписывается в оконные и дверные рамы любого типа и из любого материала.
Сумісні моделі хаба
Технологія зв'язку Fibra
Пропрієтарна дротова технологія зв'язку Fibra поєднує у собі надійність дротів та свободу радіозв'язку.
Особливості:
- Двосторонній зв'язок.
- Передовий захист від саботажу.
- Миттєві сповіщення.
- Віддалене налаштування у застосунках Ajax.
Дротове з'єднання
4–жильний кабель
Довжина лінії Fibra
до 2000 метрів
Поріг спрацьовування сенсора нахилу
від 5° до 25°
Чутливість до ударів
3 рівні
Чутливі елементи
1 × акселерометр
2 × геркон
Магніт може бути встановлений з лівого або правого боку датчика
Ресурс відчинень
до 2 000 000
Для кожного геркона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный, Вибрационный |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 54 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

