GlassProtect AJAX Fibra датчик разбиения стекла цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 44396
Отправка с 07 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Распространенный метод, используемый грабителями для быстрого проникновения в здание, — это разбить окно. Детектор разбития стекла AJAX GlassProtect таким образом отбивается от злоумышленников: детектор разбития стекла AJAX надежно обнаруживает даже малейшие повреждения оконного стекла. Таким образом, попытки взлома обнаруживаются еще до того, как в здание проникнут посторонние лица. С AJAX GlassProtect вы предлагаете своим клиентам интеллектуальную защиту зданий в соответствии с последними стандартами безопасности. AJAX GlassProtect Fibra — это проводной датчик разбития стекла для использования внутри помещений, который можно незаметно установить в любом здании благодаря простой конструкции и компактным размерам. В случае взлома AJAX GlassProtect заранее активирует сигнал тревоги AJAX, реагируя в радиусе 9 метров на характерные звуковые частоты, возникающие при разбитии стекла. Для привлечения внимания к взлому датчик разбития стекла посылает сигнал по радио. Дальность действия сигнализации AJAX составляет до 1000 метров без препятствий.
Миниатюрный проводной датчик распознает разбиение стекла на расстоянии до 9 метров. Если кто-нибудь попытается попасть в помещение, разбив окно, система немедленно известит пользователей и охранную компанию. В то же время едущие машины или лай собак не спровоцирует ложных срабатываний.
Выявляет разбиение стекла с помощью электретного микрофона, фиксирующего звук удара по стеклу и звон при его падении.
Диапазон рабочих температур
От -10°С до +40°С
Допустимая влажность
До 75%
Антисаботаж
Защита от подмены
Сообщение о глушении
Тампер на открывание и отрывание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип извещателя | Поверхностный |
| Приведение в действие | Автоматическое |
| Принцип работы извещателя | Электроконтактный, Магнитоконтактный |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 54 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

