MotionProtect Fibra Ajax проводной датчик движения цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 44404
Отправка с 07 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Ajax MotionProtect Fibra — это проводной датчик движения. Он может обнаруживать движение на расстоянии до 12 метров. При правильной установке и настройке он не будет реагировать на животных размером до 50 сантиметров и весом до 20 килограммов. Предназначен для внутренней установки. Дальность проводного подключения до 2000 метров при подключении по витой паре U/UTP Cat.5.
Fibra
Благодаря коммуникационной технологии Fibra возможны независимые линии протяженностью до 2 км. Восемь линий в системе, управляемой Hub Hybrid, минимизируют потенциальный ущерб. Даже при полностью разорванной линии система безопасности работоспособна на 87%. А с беспроводными датчиками этот процент еще выше.
Fibra позволяет настроить звездообразную топологию или 8 линий для создания непревзойденной системы охранной сигнализации. В каждой конфигурации вы получаете интеллектуальную систему безопасности.
Технология связи Fibra
Проприетарная технология связи Fibra сочетает надежность проводов и свободу радиосвязи. особенности:
Двусторонняя связь.
Передовая защита от саботажа
Мгновенные оповещения.
Удаленная настройка через приложение.
Дальность обнаружения движения до 12 метров. При установке на высоте 2,4 метра.
Углы обнаружения движения горизонтальное – 88,5° вертикальное – 80°
Скорость обнаружения движения от 0,3 до 2 м/с. Направление обзора линзы датчика должно быть перпендикулярно вероятному пути проникновения в помещение.
Иммунитет к животным весом до 20 кг ростом до 50 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Угол обзора | 88 град. |
| Уровней чувствительности | 3 шт. |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Температурный сенсор | Да |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Мощность | 24 Вт |
| Способы установки | Настенный, Вертикальный, Внутри помещений |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |

