CombiProtect Fibra проводной датчик движения и разбиения стекла цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 44390
Отправка с 07 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Ajax CombiProtect Fibra — проводной датчик движения и разбития стекла. Он обнаруживает движение на расстоянии до 12 метров и разбитое стекло на расстоянии до 9 метров. Вместе с ИК-датчиком он применяет высокочастотное сканирование, отфильтровывающее тепловые помехи. CombiProtect Fibra работает только в составе системы безопасности Ajax и общается с хабом по защищенному протоколу Fibra. Дальность проводного подключения до 2000 метров при подключении по витой паре U/UTP Cat.5.
Fibra
Благодаря коммуникационной технологии Fibra возможны независимые линии длиной до 2 км. Восемь линий в системе, управляемой Hub Hybrid, минимизируют потенциальный ущерб. Даже при полностью разорванной линии система безопасности работоспособна на 87%. А с беспроводными датчиками этот процент еще выше.
Fibra дает вам возможность настроить звездообразную топологию или 8 линий для создания непревзойденной системы охранной сигнализации. В каждой конфигурации вы получаете интеллектуальную систему безопасности.
CombiProtect Fibra работает в составе системы Ajax, обмениваясь данными с хабом через защищённый протокол Fibra. Дальность связи — до 2000 метров при подключении витой парой U/UTP cat.5.
CombiProtect Fibra — устройство линейки проводных устройств Fibra. Установкой, продажей и администрированием этих устройств занимаются только аккредитованные партнёры Ajax.
CombiProtect Fibra — это проводной датчик движения и разбития стекла. В режиме охраны датчик моментально передаёт сигнал тревоги на хаб при обнаружении движения или разбития. Хаб, в свою очередь, активирует подключённые к системе сирены, запускает сценарии, а также уведомляет пользователей и охранную компанию.
С помощью ИК-сенсора (инфракрасного сенсора) CombiProtect Fibra фиксирует вторжение, обнаруживая подвижные объекты, температура которых близка к температуре человеческого тела.
-
Фильтрация ложных тревог за движением
-
Иммунитет к животным
-
Двухфакторное детектирование разбиения стекла
-
Управление и настройка через приложение
-
Температурная компенсация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Угол обзора | 88 град. |
| Уровней чувствительности | 3 шт. |
| Максимальное расстояние между датчиком и централью | 500 м |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Температурный сенсор | Да |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Мощность | 24 Вт |
| Способы установки | Настенный, На раму, Вертикальный, Внутри помещений |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |

