HomeSiren Fibra Проводная комнатная сирена цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 44398
Отправка с 07 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Ajax HomeSiren Fibra — проводной сигнализатор системы безопасности Ajax с громкостью до 105 дБ. Поддерживает подключение наружного светодиода. Предназначен только для установки внутри помещений. Дальность проводного подключения до 2000 метров при подключении по витой паре U/UTP Cat.5.
Fibra
Благодаря коммуникационной технологии Fibra возможны независимые линии протяженностью до 2 км. Восемь линий в системе, управляемой Hub Hybrid, минимизируют потенциальный ущерб. Даже при полностью разорванной линии система безопасности работоспособна на 87%. А с беспроводными датчиками этот процент еще выше.
Fibra позволяет настроить звездообразную топологию или 8 линий для создания непревзойденной системы охранной сигнализации. В каждой конфигурации вы получаете интеллектуальную систему безопасности.
Совместимые модели хаба
Hub Hybrid (2G)
Hub Hybrid (4G)
Проприетарная ведущая технология связи Fibra сочетает в себе
надежность проводов и свободу радиосвязи.
особенности:
Двусторонняя связь.
Передовая защита от саботажа
Мгновенные оповещения.
Удаленная настройка Ajax.
Тип сигнала тревоги
светозвуковой
Зуммер и светодиод.
Громкость звукового сигнала тревоги
от 81 до 105 дБ на расстоянии 1 м
Продолжительность тревоги
от 3 до 3 мин
Частота звукового сигнала тревоги
3,4±0,5 кГц
Подключение дополнительного светодиода
3 В
Внешний светодиод работает параллельно со встроенным в сирену
светодиод полностью повторяет его индикацию
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Звуковой, Свето-звуковой |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Звуковое давление | 105 дБ |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP50 |
| Питание | Сеть 24В |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 84 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация режима работы | Да |

