StreetSiren Fibra AJAX проводная уличная сирена цену уточняйте
- В наличии
- Код: 44411





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Ajax StreetSiren Fibra — проводная сирена из системы безопасности Ajax. Оснащен светодиодной рамкой и пьезоэлектрическим сигнализатором, генерирующим громкость до 113 дБ. Подходит как для внутренней, так и для наружной установки. Дальность проводного подключения до 2000 метров при подключении по витой паре U/UTP Cat.5.
Fibra
Благодаря коммуникационной технологии Fibra возможны независимые линии длиной до 2 км. Восемь линий в системе, управляемой Hub Hybrid, минимизируют потенциальный ущерб. Даже при полностью разорванной линии система безопасности работоспособна на 87%. А с беспроводными датчиками этот процент еще выше.
Fibra дает вам возможность настроить звездообразную топологию или 8 линий для создания непревзойденной системы охранной сигнализации. В каждой конфигурации вы получаете интеллектуальную систему безопасности.
Запатентованная технология проводной связи. Fibra сочетает в себе надежность проводной связи со свободой беспроводного подключения.
Технология впечатляет:
- Двусторонняя связь.
- Расширенная защита от несанкционированного доступа.
- Мгновенные уведомления.
- Удаленная настройка через приложения Ajax.
кабельное соединение
4-жильный кабель
Длина линии фибры
до 2 000 м
При использовании витой пары (U/UTP Cat. 5).
тип тревоги
акустический и светодиодный
Зуммер и светодиодная рамка.
громкость будильника
от 85 до 113 дБ на расстоянии 1 м
продолжительность тревоги
от 3 с до 3 мин
Частота звука сирены
3,5 ± 0,5 кГц
Звонок при открытии
Сирена специальным звуком информирует о срабатывании датчиков открывания при снятии системы с охраны.
Отображение событий
- будильники.
- Задержки входа/выхода.
- Режим резкости.
- Смена режима охраны.
- Отображение после срабатывания тревоги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Звуковой, Свето-звуковой |
| Тип установки | Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Звуковое давление | 113 дБ |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 575 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация режима работы | Да |

