KeyPad Fibra Ajax Проводная внутренняя клавиатура цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 44400
Отправка с 07 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
Ajax KeyPad Fibra — проводная сенсорная клавиатура для управления системой безопасности Ajax. Поддерживает «тихую тревогу» при вводе кода принуждения. Информирует о текущем режиме охраны светодиодным дисплеем. Дальность проводного подключения до 2000 метров при подключении по витой паре U/UTP Cat.5.
Fibra
Благодаря коммуникационной технологии Fibra возможны независимые линии длиной до 2 км. Восемь линий в системе, управляемой Hub Hybrid, минимизируют потенциальный ущерб. Даже при полностью разорванной линии система безопасности работоспособна на 87%. А с беспроводными датчиками этот процент еще выше.
Fibra дает вам возможность настроить звездообразную топологию или 8 линий для создания непревзойденной системы охранной сигнализации. В каждой конфигурации вы получаете интеллектуальную систему безопасности.
Запатентованная технология проводной связи.
Fibra сочетает в себе надежность проводов со свободой радиосвязи.
Особенности:
- Двусторонняя связь.
- Продвинутая защита от саботажа.
- Мгновенные уведомления.
- Удаленная настройка через приложение.
Подключение к линии
4-жильный кабель
Длина линии фибры
до 2000 метров
При использовании витой пары U/UTP кат.5.
Тип датчика
Емкостный
Индикация режима охраны
Только когда активна KeyPad Fibra.
Код принуждения
50 персональных кодов
По одному на каждого пользователя.
1 общий код
Один на KeyPad Fibra.
Функциональная кнопка
Кнопка паники
Для активации будильника.
Отключить пожарную сигнализацию
Для отключения сигналов тревоги взаимосвязанных пожарных извещателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Монитор | Нет |
| Цветность монитора | Цветной |
| Встроенный считыватель | Считыватель механический |
| Встроенные динамики | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Подсветка | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 24В |
| Напряжение | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 148 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

