Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke) (8EU) White Беспроводной датчик дыма и температуры
- В наличии
- Код: 43376






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Беспроводной пожарный извещатель с датчиками дыма и тепла. FireProtect 2 — это устройство нового поколения, предназначенное для мгновенного обнаружения пожара. Уникальная дымовая камера не требует регулярной очистки, двойной спектральный датчик отличает дым от пара, термистор быстро реагирует на горящий пластик, а сложное программное обеспечение сводит к минимуму ложные срабатывания. Все соответствует самым современным стандартам пожарной безопасности. Благодаря продуманному дизайну и настройкам в приложении установка проходит легко и быстро.
Совместимость
Hub Plus
Hub 2 (2G)
Hub 2 (4G)
Hub 2 Plus
Hub Hybrid (2G)
Hub Hybrid (4G)
Расширители диапазона радиосигнала
ReX и ReX 2
Функции:
Двусторонняя связь.
Защита от спуфинга устройства.
Блочное шифрование с плавающим ключом.
Мгновенные уведомления.
Удаленная настройка через приложения Ajax
Максимальная эффективная излучаемая мощность (ERP)-до 20 мВт
Автоматическое управление мощностью для снижения энергопотребления и радиопомех.
Модуляция радиосигнала-ГФСК
Дальность радиосвязи-до 1700 м
Между извещателем и хабом (или ретранслятором) на открытом пространстве
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Радиус отчетливого звучания | 3 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP40 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 123.7 мм |
| Ширина | 123.7 мм |
| Высота | 44.7 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

