4 МП AcuSense IP камера DS-2CD2043G2-IU 2.8мм Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 30310


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4Мп AcuSense ; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм, угол обзора 103°; Чувствительность: 0.005 лк/F1.6 (AGC вкл), 0 лк с ИК; Запись: 2688х1520, 1920 x1080 - 25 к/с; Функции: WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC; ИК подсветка до 40 м. Слот памяти: micro SD до 256Гб; IP67; DC 12В/6Вт, PoE (802.3af); Ф70х162 мм, 490 г
| Производитель | Hikvision |
| Тип | IP |
| Форм-фактор | Корпусная (bullet) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип подсветки | ИК |
| Матриця | 1/3″ |
| Разрешение | 2688х1520 |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Поддержка разрешающей способности | 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360, 320 × 240 |
| Целевые типы | Человек / транспортное средство |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
|
Подавление шума (DNR) |
3D |
| WDR | Поддерживается |
| ROI | Поддерживается (1 зона) |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Локальная память | Micro SD картка до 256ГБ |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264+/H.265+ |
| Частота кадров (главный поток) |
25 fps |
| PoE | 802.3af |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F1.6 |
| Кнопка сброса | Поддерживает |
| Сечение линии | Поддерживает |
| Режим день/ночь | Авто / Время / Тревога |
| Углы обзора | Г: 103°, В: 55°, Д: 122° |
| Количество потоков | 3 |
| Выявление движения | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Управление подсветкой | авто |
| Поворот изображения | 0 ° / 90 ° / 180 ° / 270 ° |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, оборот: 0° -360° |
| Управление фокусом | фиксированный |
| Аудио компрессия | G.711ulaw/G.711alaw /G.722.1/G.726/MP2L2 /PCM/MP3/AAC |
| Поддержка браузеров | IE 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| SVC | ППоддерживает |
| Совместимость | ONVIF(PROFILE S,PROFILE G), PSIA,CGI,ISAPI |
| Сетевые протоколы |
TCP/IP, ICMP, HTTP, |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central |
| Влажность | 95% (без конденсату) |
| Питание | 12 В DC, 0.5 A |
| Мин. чувствительность | 0.005 лк/F1.6 (AGC вкл), 0 лк з ІЧ |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Количество одновременных подключений | 6 |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Наблюдение за объектом | 26 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Частота кадров (доп2. Поток) | 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 25 к/с |
| Рабочая температура | -30°C ~ +60°C |
| Вес | 490г |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал | Металл + пластик |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD до 256 ГБ |
| Пользователи / уровни | 32/3 |
| Обнаружение объекта | 67 м |
| Распознавание объекта | 13 м |
| Размеры | Ø70 × 162 мм |
| Вес брутто | 0.748 кг |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 215 x 220 x 120 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 0 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 690 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |

