Ajax FireProtect 2 RB (Heat/Smoke/CO) (8EU) White Беспроводной датчик дыма, температуры и угарного газа
- В наличии
- Код: 43378






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
FireProtect 2 — извещатель нового поколения, предназначенный для пожарной безопасности жилых помещений. Уникальная дымовая камера не требует регулярной очистки, двухспектральный датчик отличает дым от пара, термистор быстро реагирует на горение синтетических материалов, а сложное программное обеспечение сводит к минимуму ложные срабатывания. Продуманный дизайн, монтаж и настройки в приложении делают установку простой и быстрой. Все соответствует самым современным нормам пожарной безопасности.Обновленный мировыми стандартами и лучшими практиками, Ajax выходит на совершенно новый уровень технологий в области пожарной безопасности жилых помещений с FireProtect 2. Уникальная дымовая камера, пыленепроницаемая и непроницаемая для насекомых, оптический датчик с двумя спектрами и собственный программный алгоритм HazeFlow 2. гарантируют скорость и точность обнаружения пожара — максимальную безопасность без стресса по поводу ложных срабатываний
классификация детектор дыма
тип детектора Беспроводной пожарный извещатель с датчиками дыма, тепла и угарного газа
Сфера применения в помещении
объем 85 дБ на расстоянии 3 метра
датчик Датчик дыма, датчик тепла, датчик CO (датчик угарного газа)
Двусторонняя связь.
Защита от мошенничества.
Блокировать шифрование с помощью динамического ключа.
Мгновенные уведомления.
Удаленная настройка через приложения Ajax.
Датчик температуры - Чувствительный элемент в соответствии с требованиями к тепловым извещателям класса А1
рабочая температура - от 0 °С до +50 °С
Максимальная влажность - до 80%
обнаружение несанкционированного доступа - Предупреждение о несанкционированных действиях / Защита от спуфинга / Обнаружение потери связи
Больше размеров - 124×124×45 мм
Другие сертификаты - IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | Настенный, Потолочный, В помещении |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Звуковое давление | 85 дБ |
| Радиус отчетливого звучания | 3 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Нет |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 123.7 мм |
| Ширина | 123.7 мм |
| Высота | 44.7 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |

