StreetSiren DoubleDeck Fibra сирена с LED-рамкой и сменной лицевой панелью цену уточняйте
- Под заказ
- Код: 51648
Отправка с 07 мая 2026




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цена указана условно! Актуальную стоимость уточняйте у менеджера. Данное оборудование доступно только для аккредитованных установщиков Ajax!
StreetSiren DoubleDeck менее чем за секунду включает громкую сирену и яркие светодиоды при тревоге. Это привлечет внимание.
Светодиоды и короткие звуковые сигналы напоминают пользователю о том, что помещение поставлено на охрану и активирована задержка на вход. Риск непреднамеренного срабатывания сигнализации значительно снижается.
StreetSiren DoubleDeck подходит как для тихого района, так и для оживленной промышленной зоны благодаря гибким возможностям настройки. В случае срабатывания сигнализации звуковой сигнал может звучать от 3 секунд до 3 минут при громкости от 85 до 113 дБ. Звук будильника также можно полностью отключить, чтобы срабатывал только световой сигнал. Приложение позволяет легко настроить детекторы, которые должны активировать сирену. Это избавит вас от неприятной ситуации, когда ваши соседи оповещаются только из-за протечки стиральной машины.
StreetSiren DoubleDeck выглядит иначе, чем оригинальная модель. Но у него те же функции под капотом. Новая сирена производит звук до 113 дБ, использует акселерометр для обнаружения попыток удаления, работает до 5 лет на предустановленных батареях и может питаться от источника постоянного тока 12 В.
Мы разработали радиопротокол Jeweller для обеспечения безпомеховой работы всех устройств в системе безопасности. Радиопротокол использует интервалы опроса для синхронизации сеансов связи устройств, аутентификацию для предотвращения мошенничества и шифрование для защиты от кражи данных. Кроме того, устройства могут годами работать на прилагаемых батареях. Благодаря Jeweller StreeSiren DoubleDeck отвечает в течение 0,3 секунды, даже если хаб находится в автономном режиме.
Наружная сирена монтируется на высоте не менее 2,5 метров, что улучшает видимость и слышимость, затрудняет несанкционированный доступ. При попытке отсоединить устройство от крепления сработает сигнал тревоги акселерометра. В любом случае охранная компания и пользователь информируются, а преступники отпугиваются звуковым сигналом.
радиосигнал: До 1500 м (без препятствий)
Внешние размеры: 200x200x51мм
Диапазон частот: 868,0–868,6 МГц или 868,7–869,2 МГц
Пиковая мощность радиосигнала: до 20 мВт
Модуляция: ГФСК
Диапазон рабочих температур: от -25°C до +60°C
рабочая влажность: до 95%
Масса: 502 г
Громкость звукового сигнала тревоги: от 85 до 113 дБ на расстоянии 1 м (регулируется)
Тип сигнала тревоги: Акустические и оптические (светоизлучающие диоды)
Рабочая частота кристального динамика: 3,4 ± 0,5 кГц
Защита от удаления: акселерометр
Срок службы батареи: до 5 лет
Степень защиты корпуса: IP54
Пиковое энергопотребление при использовании адаптера переменного тока: 1,5 А
Напряжение питания: 12 В постоянного тока
Работа от батареи: 4 х CR123A 3 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | На открытом воздухе, Настенный, В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Звуковое давление | 113 дБ |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Сеть 24В |
| Контроль разряда | Да |
| Аварийная подпитка | Да |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 199 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 516 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Индикация режима работы | Да |

