4МП внутренняя IP видеокамера IPC-K42P IMOU/Dahua Technology
- Нет в наличии
- Код: 28001


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 МП IP видеокамера с Wi-Fi модулем; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: H.265; Объектив f=2.8мм (угол обзора 97°); Запись: 4Мп - 25к/с; Интерфейсы: micro SD слот до 256GB, встроенный микрофон, встроенный динамик, тревога 1вх/1вых, Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n); ИК подсветка 10м; DC12В/3.5Вт, ф79х91х128 мм
Высокое разрешение -4МП (2560 x 1440);
Фиксированный объектив-2,8 мм;
Угол обзора 97°(Г), 52°(В), 115°(Д);
1/3” 4 CMOS-матрица;
Ночное ИК-видение дальностью 10 м;
Поддержка Wi-Fi;
Встроенный датчик движения;
Встроенный микрофон и динамик;
Обнаружение аномальных звуков;
Интерфейс входа/выхода линии сигнализации;
Частота кадров до 25/30 кадров в секунду;
Технология сжатия видео H.265/H.264;
Поддержка облачного хранилища;
Слот для карты Micro SD (до 256 ГБ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 0 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Нет |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 78.5 мм |
| Ширина | 90.5 мм |
| Высота | 127.8 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

