Видеокамера DH-HAC-HFW1500CP 5MP Starlight HDCVI ИК Dahua
- Нет в наличии
- Код: 29911


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
5мп HDCVI с ИК; Матрица: 1/2.7" CMOS; Чувствительность: 0,005 люкс/F1,6, 30IRE, 0 люкс ИК вкл; Объектив: 2.8 мм (угол обзора 111°); Частота кадров: 5МП, 4МП - 25к/с; Функции: DWDR, 2D-DNR, день/ночь (ICR), AGC, BLC, HLC; ИК подсветки до 30 м;
Тип оборудования- ВидеокамераТип интерфейса- HDCVI
Тип подключения- Проводной
Применение -Уличные
Форм-фактор- Цилиндрические
Разрешение -5 Мп
Тип матрицы- Progressive Scan CMOS
Размер матрицы - 1/2.7"
Фокусное расстояние - 2.8
Угол обзора - 111°
Инфракрасная подсветка-до 30 м
Слот для карт памяти-Нет
Класс защиты- IP67
Материал корпуса -Пластик
Диапозон рабочих температур -от -40 до +60 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | HDCVI |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 111 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 132 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 2D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 4 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 161.3 мм |
| Ширина | 69.7 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 190 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |

