DH-IPC-HDBW1431EP-S4 (2.8 мм) 4Mп купольная IP видеокамера с WDR Dahua
- В наличии
- Код: 28287


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4Mп IP видеокамера с ИК подсветкой, детектор движения; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG; Фиксированный объектив: f= 2.8 мм (угол обзора 93°); Чувствительность: 0.03 лк F2.0; Запись: 2688 × 1520, 2560 × 1440 - 25К/с; Особенности: WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC, ROI, день/ночь (ICR); ИК подсветка 30 м; IP67, IK10; DC 12В/5.5 Вт, PoE(802.3af), ф110x81 мм, 350г
Тип устройства: IP-видеокамера
Тип корпуса: купол
Тип объектива: -фиксированный
Тип установки: наружная
Разрешение камеры: 4 Мп (2688x1520)
Скорость записи: 20fps
Матрица: 1/3" CMOS
Фокусное расстояние, мм: 2.8
Угол обзора (по горизонтали): 93°
Угол обзора (по вертикали): 53°
Угол обзора (по диагонали): 111°
Чувствительность, Люкс: .03
Дальность подсветки, м: 30
Компрессия видео: H.264; H.265
Количество потоков: 2
Интерфейсные порты: RJ-45 (10/100Base-T)
Совместимость: ONVIF; CGI; P2P; Genetec; Milestone
Сетевые протоколы: -HTTP; HTTPS; TCP/IP; IPv4/IPv6; UPnP; RTP; RTSP; RTCP; RTMP; UDP; ARP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; SFTP; FTP; ICMP; IGMP; QoS; Multicast; 802.1x
Напряжение питания / источник питания: DC 12 В
Поддержка PoE: есть
Потребляемая мощность, Вт: 5.5
Материал: металл
Цвет: белый
Степень защиты: IP67
Рабочая температура, °C: -40~+60
Размеры, мм: 109.9 х 81
Вес, г: 350
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 65 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 5.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 81 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |

