DH-IPC-HDBW1435EP-W-S2 (2.8 мм) Dahua 4МП Wi-Fi видеокамера
- Нет в наличии
- Код: 28664


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4Mп IP видеокамера Dahua с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG; Фиксированный объектив: f= 2.8 мм (угол обзора 97°); Чувствительность: 0.8872 Люкс/F2.0(Цвет); Запись: 4MП - 20к/с, 3МП / 2МП - 25К/с; Функции: видео аналитика (IVS), DWDR, 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR); Интерфейсы: микро SD до 256Гб; Ик подсветка 30 м; IP67, IK10, DC 12В/5 Вт, 146x111x91 мм, 408г
Тип устройства:- IP-видеокамера
Подключение:- Wi-Fi
Тип корпуса:- купол
Тип объектива:- фиксированный
Тип установки:- наружная
Разрешение камеры:- 4 Мп (2560x1440)
Скорость записи: -20fps
Матрица: -1/3" CMOS
Фокусная расстояние, мм:- 2.8
Угол обзора (по горизонтали):- 97°
Угол обзора (по вертикали):- 52°
Угол обзора (по диагонали):- 116°
Чувствительность, Люкс:- 0.8872
Дальность подсветки, м:- 30
Компрессия видео:- H.264; H.265
Количество потоков:- 2
Интерфейсные порты:- RJ-45 (10/100Base-T)
Совместимость: -ONVIF; CGI
Поддержка карт памяти (максимальный объем): -256 ГБ
Сетевые протоколы:- HTTP; TCP/IP; IPv4/IPv6; RTP; RTSP; UDP; ARP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; FTP; QoS
Напряжение питания / источник питания:- DC 12 В
Мощность потребления, Вт: -4.9
Материал: -металл
Цвет: -белый
Степень защиты:- IP67
Рабочая температура, °C: -30~+50
Размеры, мм:- 146.2 x 110.7 x 90.6
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.887 люкс |
| Сигнал/шум | 0 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 410 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |

