DH-IPC-HDW1431TP-ZS-S4 4Mп IК вариофокальная Dahua
- В наличии
- Код: 29131

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4МП IP вариофокальная; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: H.265; H.264; H.264B; MJPEG; Объектив: f = 2.8-12мм (угол обзора 98-31˚); 0.03 лк F1.7; Запись: 2688×1520 – 20к/c, 2560×1440 – 25к/с Функции: день/ночь (ICR), 3D-DNR, BLC, HLC, 120 дБ WDR, ИК подсветка до 50 м; IP67; , PoE (802.3af), -30°C - +60°C, ф122x108 мм, 690г
Матрица 1/3 ”4МП CMOS
Мин. чувствительность 0.03 лк F1.7
Скорость затвора 1/3 – 1/100000 с
Подавление шума (DNR) 3D
WDR 120 дБ
Регулировка по осям поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 78°, оборот: 0° -360°
Фокусное расстояние 2.8 –12 мм
Матрица 1/3 ”4МП CMOS
мин. чувствительность 0.03 лк F1.7
Скорость затвора 1/3 – 1/100000 с
Подавление шума (DNR) 3D
WDR 120 дБ
Регулировка по осям поворот: 0° - 355°, наклон: 0° - 78°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние 2.8 –12 мм
Расстояние фокусировки 0.8 м
Апертура F1.7
Углы обзора Г: 98° -31° В: 55° -18° Д: 116° -36°
Крепление объектива φ14
Тип подсветки ИК
Дальность подсветки 50 м
Управление подсветкой авто/ручной
Количество диодов 2
Видео компрессия H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Макс. разрешение 2688×1520
Количество потоков 2
Частота кадров (главный поток) 2688×1520 – 20 к/с, 2560×1440 – 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток) 704 × 576 - 25 к/с
BLC Поддерживает
HLC поддерживает
Метод хранения Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта 256 Гб, NAS
HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP
Программное обеспечение Smart PSS, DSS, DMSS
Количество одновременных подключений 20
Совместимость ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milestone
Поддержка браузеров IE, Chrome, Firefox
Сетевой интерфейс RJ-45 (10/100 Base-T)
ROM/RAM 128|128 Мб
Обнаружение объекта 66-200 м
Наблюдение за объектом 26-80 м
Распознавание объекта 13-40 м
Идентификация объекта 6-20 м
Управление потоком CBR, VBR
ROI 4 зоны
Основные функции обработки 4 зоны маскировки
Мобильные платформы IOS, Android
Питание 12В DC
PoE 802.3af
Потребляемая мощность 7 Вт
Рабочая температура -30°C - +60°C
Степень защиты IP67
Размеры 108.3 × Φ122 мм
Вес 690 г
Материал металл
Количество в ящике 20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г) 155 x 155 x 140 мм
Вес брутто 0.87 кг
Срок гарантии 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.7 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 690 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

