DH-IPC-HDW2439TP-AS-LED-S2 (3.6 мм) Dahua 4МП FullColor IP камера
- Нет в наличии
- Код: 27507


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4Mп IP видеокамера Dahua с теплым светом; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG; Фиксированный объектив: f= 2.8 мм (угол обзора 96°); Чувствительность: 0.004 Люкс/F1.0(Цвет); Запись: 4МП / 3МП - 25К/с; Функции: видео аналитика (IVS), WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR); Встроенный микрофон. Интерфейсы: микро SD до 256Гб; Подсветка 30 м; IP67, DC 12В/7.4 Вт, PoE(802.3af), ф101x110 мм, 365г
Матрица 1/3” CMOS
Макс. разрешение 2688 × 1520
ROM/RAM 128/128 Мб
Мин. чувствительность 0.004 лк/F1.0(цвет), 0 лк с ИК
Скорость затвора Авто/вручную, 1/3 – 1/100000с
Режим день/ночь Авто / Вручную
Регулировка по осям Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360°
Тип подсветки Теплый видимый свет
Управление подсветкой Авто / Вручную
Количество диодов 2
Дальность подсветки 30 м
Тип объектива фиксированный объектив
Фокусное расстояние 3.6 мм
Крепление объектива Ф14
Апертура F1.0
Углы обзора Г: 81°; О: 44°; Д: 97°
Расстояние фокусировки 1.3 м
Обнаружение объекта- 72 м
Наблюдение за объектом- 28 м
Распознавание объекта -14 м
Идентификация объекта- 7 м
Видео компрессия -H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Количество потоков -2 потока
Поддержка разрешения- 2688×1520 (2688×1520); 2560×1440 (2560×1440); 2304×1296 (2304×1296); 1080p (1920×1080); 1.3M (1280×960); 720p (1280×720); D1
Частота кадров- (главный поток) 4МП – 20к/с, 3Мп – 25к/с, 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с
Частота кадров- (доп. поток) D1 – 25к/c, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с
Видео битрейт -H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с
Управление потоком- CBR/VBR
Подавление шума- (DNR) 3D
Баланс белого- Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной
BLC -поддерживает
HLC- поддерживает
WDR- 120 дБ
ROI- 4 зоны
Flip -0°/90°/180°/270°
Настройка изображения- Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции- обработки Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны)
Аудио компрессия -G.711A; G.711Mu; G.726; AAC
Сетевые протоколы- IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour
Совместимость -ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec
Количество одновременных подключений- 20
способ хранения- Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD до 256 Гб; NAS
Поддержка браузеров- IE, Chrome, Firefox
Программное обеспечение- Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы- iOS, Android
Аудио интерфейсы- встроенный микрофон
Сетевые интерфейсы- 1 RJ-45 (10/100Base-T)
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область -Поддерживает
Питание- DC 12 В
PoE -802.3af
Потребляемая мощность -7.4 Вт
Рабочая температура -40°C - +60°C
Степень защиты -IP67
Размеры- Ф110х101 мм
Вес -365 г
Материал- металл
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 155 x 155 x 140 мм
Вес брутто- 0.594 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.004 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 81 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7.4 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 365 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

