DH-IPC-HDW2431TP-AS-S2 (3.6мм) Dahua 4Mп IP видеокамера c WDR
- Нет в наличии
- Код: 26952

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4Mп IP видеокамера c WDR; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265/H.264/MJPEG; Объектив: f=2.8 (угол обзора 102°); Чувствительность: 0.008 Люкс/F1.6, 0 Люкс с ИК; Запись : 4MП - 20к/с, 3МП / 2МП - 25К/с Функции: видео аналитика (IVS), WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR), ИК подсветки 30м; памяти микро SD до 256Гб;IP67, DC 12В/6.6 Вт, PoE (802.3af), ф109x100 мм, 390г.
Матрица- 1/3" progressive CMOS
Макс. разрешение- 2688х1520
ROM/RAM 128 Mб / 128 Mб
Мин. чувствительность -0.008 лк/F1.6
Скорость затвора- Авто/вручную, 1/3 – 1/100000с
Режим день/ночь- Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б
Регулировка по осям- Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360°
Тип подсветки- Smart ИК
Управление подсветкой- Авто/вручную
Количество диодов- 2
Дальность подсветки- 30 м
Тип объектива- Фиксированный объектив/фиксированная диафрагма
Фокусное расстояние- 3.6 мм
Крепление объектива -М12
Апертура- F1.6
Углы обзора Г: 102° В: 55° Д: 121°
Расстояние фокусировки- 0.9 м
Обнаружение объекта -56 м
Наблюдение за объектом- 22.4 м
Распознавание объекта -11.2 м
Идентификация объекта- 5.6 м
Видео компрессия -H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Количество потоков- 2 потока
Поддержка разрешения- 4МП (2560х1440), 3MП (2048x1536), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (128 x480), CIF (352x288)
Частота кадров (главный поток) 4МП – 20к/с, 3Мп – 25к/с, 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с
Частота кадров (доп. поток) D1 – 25к/c, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с
Видео битрейт- H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с
Управление потоком -CBR/VBR
Регулировка усиления- (AGC) Авто / Ручная
Подавление шума- (DNR) 3D-DNR
Баланс белого- Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной
BLC- поддерживается
HLC -поддерживается
WDR- 120 дБ
ROI- Поддерживается (4 зоны)
Flip 0°/90°/180°/270° (поддерживает 90°/270° с разрешением 2688x1520 и ниже.)
Настройка изображения -Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции обработки- Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны)
Аудио компрессия-G.711a, G.711Mu, G726, AAC
Сетевые интерфейсы- 1 RJ-45 (10/100Base-T)
Сетевые протоколы- IPv4, IPv6, TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour
Совместимость- ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec
Количество одновременных подключений- 20
Метод хранения-Dahua Cloud, FTP, SFTP, Micro SD карта, NAS
Поддержка браузеров -IE, Chrome, Firefox
Программное обеспечение- Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы- iOS, Android
Аудио интерфейсы- встроенный микрофон
Локальная память- micro SD до 256 Гб
Сечение линии -поддерживается
Вторжение в область- поддерживается
Питание -DC 12 В
PoE -802.3af
Потребляемая мощность -6.6 Вт
Рабочая температура -40°C - +60°C
Влажность ≤95%
Степень защиты-IP67
Размеры- Ф109х100 мм
Вес- 390 г
Материал- Металл + Пластик
Количество в ящике- 20 шт
Размер упаковки- (Ш х В х Г) 155 x 140 x 155 мм
Вес брутто-0.594 кг
Срок гарантии- 24 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.008 люкс |
| Сигнал/шум | 0 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |

