DH-IPC-HDW3441TMP-AS (2.8мм) Dahua 4МП IP видеокамера с алгоритмами AI
- В наличии
- Код: 27186


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4МП купольная IP видеокамера с AI функциями; Матрица: 1/3” progressive scan CMOS; Сжатие: H.265 / H.264 / MJPEG; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 103°); Чувствительность: 0.005Люкс/F1.6, 0 Люкс с Ик; Запись: 4Mп - 25 к/с; Функции: видео аналитика IVS и AI (охрана периметра), WDR, 3D-DNR, Defag, ROI, BLC; Интерфейсы: встроенный микрофон, слот для карт памяти micro SD (до 256GB); Ик подсветка 50м; IP67; -40°С +60°С, DC12В/7.7Вт, PoE (802.3af), ф121x99мм, 480г
Матрица -1/3" progressive CMOS
Макс. разрешение- 2688x1520
ROM/RAM 512 Mб / 128 Mб
Мин. чувствительность- 0.005 лк/F1.6, 0 лк с ИК
Скорость затвора -Авто/вручную, 1/3 – 1/100000с
Режим день/ночь- Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч / Б
Регулировка по осям- Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~78°; Вращение: 0°~360°
Тип подсветки- Smart ИК
Управление подсветкой- Авто/вручную
Количество диодов- 2
Дальность подсветки- 50 м
Тип объектива- Фиксированный объектив/фиксированная диафрагма
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Крепление объектива- М12
Апертура- F1.6
Углы обзора Г: 103°, В: 55°, Д: 122°
Расстояние фокусировки- 0.9 м
Обнаружение объекта -56 м
Наблюдение за объектом- 22.4 м
Распознавание объекта- 11.2 м
Идентификация объекта- 5.6 м
Видео компрессия- H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Количество потоков- 3 потока
Поддержка разрешения 4МП (2560x1440), 3MП (2048x1536), 3MП (2304x1296), 2МП (1920x1080), 1.3MП (1280x960), 1МП (128 x480), CIF (352x288)
Частота кадров (главный поток)- 4МП, 3Мп – 25к/с
Частота кадров (доп. поток) D1 – 25к/c, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с
Частота кадров (доп2. Поток) 720р – 25к/с
Видео битрейт- H.264: 3-8192 Kбит/с; H.265: 3-8192 Kбит/с
Управление потоком- CBR/VBR
Регулировка усиления (AGC) -Авто / Ручная
Подавление шума- (DNR) 3D DNR
Баланс белого-Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной
BLC- поддерживается
HLC- поддерживается
WDR- 120 дБ
ROI -Поддерживается (4 зоны)
Flip- 0°/90°/180°/270°
Настройка изображения -Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции обработки- Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны)
Аудио компрессия- G.711a; G.711Mu; G726; AAC
Сетевые протоколы- IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE , 802.1 x, SNMP
Совместимость- ONVIF (Profile S/Profile G); CGI; P2P; Milestone; Genetec
Количество одновременных подключений -20
Метод потоковой передачи- Unicast/Multicast
способ хранения -FTP; SFTP; Micro SD до 256 ГБ; Dahua Cloud; NAS
Поддержка браузеров- IE: IE8, IE9, IE11 Chrome Firefox
Программное обеспечение- Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы- iOS, Android
Пользователи / 3 уровня (администраторы / пользователи / гости)
Аудио интерфейсы- встроенный микрофон
Сетевые интерфейсы- 1 RJ-45 (10/100Base-T)
Сечение линии -Поддерживает
Вторжение в область- Поддерживает
Триггеры тревоги -Обнаружение движения, IVS правила, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, ошибка хранения
Целевые типы -Человек / транспортное средство
Питание- DC 12 В
PoE -802.3af
Потребляемая мощность- 7.7 Вт
Рабочая температура -40°C ~ +60°C
Влажность ≤95%
Степень защиты -IP67
Размеры- Ф122х99 мм
Вес- 480г
Материал -металл
Размер упаковки (Ш х В х Г) 155 x 155 x 140 мм
Вес брутто- 0.726 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 78 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

