DH-IPC-HFW1431S1P-S4 (2.8мм) Dahua 4МП IP видеокамера с WDR
- Нет в наличии
- Код: 27561


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4Mп IP видеокамера Dahua с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265 / H.264 / MJPEG; Моторизированный объектив: f= 2.8мм (угол обзора 93°); Чувствительность: 0.03 Люкс/F2.0(Цвет); Запись: 4MП - 20к/с, 3МП / 2МП - 25К/с; Функции: WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, HLC, день/ночь (ICR); Ик подсветка 30 м; IP67, DC 12В/5 Вт, PoE(802.3af), ф70x163 мм, 220г
Матрица- 1/3" CMOS
ROM/RAM- 128/128 Mб
Мин. чувствительность -0.03 лк
Скорость затвора- 1/3 – 1/100 000 с
Регулировка по осям Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360°
Тип подсветки-ИК
Количество диодов- 1
Дальность подсветки- 30м
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Крепление объектива- М12
Апертура- F2.0
Углы обзора- Г: 93° В: 53° Д: 111°
Расстояние фокусировки -0.8 м
Обнаружение объекта -50 м
Наблюдение за объектом -22.4 м
Распознавание объекта- 11.2 м
Идентификация объекта- 5 м
Видео компрессия- H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Количество потоков- 2
Частота кадров (главный поток) -4МП – 20к/с, 3Мп – 25к/с, 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с
Частота кадров (доп. поток) D1 – 25к/c, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с
Подавление шума (DNR) -3D
BLC -поддерживается
HLC- поддерживается
WDR- 120 дБ
ROI -4 зоны
Основные функции обработки- Коридорный режим, частные маски (4 зоны)
Сетевые интерфейсы- RJ-45 (10/100Base-T)
Совместимость ONVIF- (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; Milestone
Количество одновременных подключений- 20
способ хранения -Dahua Cloud; FTP; SFTP; NAS
Поддержка браузеров -IE, Chrome, Firefox
Программное обеспечение- Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы- iOS, Android
Питание -DC 12В
PoE- 802.3af
Потребляемая мощность- 5 Вт
Рабочая температура -40°C - +55°C
Степень защиты -IP67
Размеры- Ф70x163 мм
Вес- 220 г
Материал -Металл + пластик
Количество в ящике- 20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г) -110 x 95 x 200 мм
Вес брутто- 0.429 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 93 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

