DH-IPC-HFW1431S1-A-S4 2.8mm 4Mп IP с ИК и микрофоном Dahua
- Нет в наличии
- Код: 30569

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4Мп IP с ИК и микрофоном; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: H.265 / H.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8мм (угол обзора 104˚); Чувствительность: 0,03 лк при F2,0 (цвет, 30 IRE), 0.003 лк при F2,0 (ч/б, 30 IRE), 0 лк (подсветка включена); c Функции: 3D-DNR, BLC, HLC, WDR 120 дБ, ИК подсветки до 30 м; мм, 220г
Матрица -1/2.7" CMOS
Мин. чувствительность- 0,03 лк при F2,0 (цвет, 30 IRE), 0.003 лк при F2,0 (ч/б, 30 IRE), 0 люкс (подсветка включена)
Скорость затвора- 1/3 – 1/100 000 с
Подавление шума (DNR)- 3D
WDR -120 дБ
Регулировка по осям -Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360°
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Расстояние фокусировки -0.7 м
Апертура- F2.0
Углы обзора- Г: 104°; В: 58°; Д: 124°
Крепление объектива- М12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки- 30 м
Количество диодов -1
Видео компрессия -H.265; H.264; H.264H; H.264B; Smart H.265+; Smart H.264+
Количество потоков- 2
Частота кадров (главный поток)- 4Мп – 20к/с, 3Мп/2Мп – 25к/c
Частота кадров (доп. поток)- D1 – 25к/c
BLC -Поддерживает
HLC- Поддерживает
Метод хранения- FTP
Программное обеспечение- Smart PSS, DSS, DMSS
Количество одновременных подключений -20
Совместимость -ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec
Поддержка браузеров- IE, Chrome, Firefox
Аудио интерфейсы- встроенный микрофон
Сетевые интерфейсы -1 RJ-45 (10/100Base-T)
ROM/RAM 16/128Mб
Обнаружение объекта- 56 м
Наблюдение за объектом -22 м
Распознавание объекта -11 м
Идентификация объекта -5 м
Основные функции обработки -Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны)
Мобильные платформы- iOS, Android
Питание -DC 12В
PoE -802.3af
Потребляемая мощность- 5 Вт
Рабочая температура -40°C ~ +60°C
Степень защиты- IP67
Размеры- 163 х 70 х 60 мм
Вес- 220 г
Материал- металл+пластик
Размер упаковки (Ш х В х Г) 80 x 70 x 165 мм
Вес брутто- 0.242 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE, Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 220 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

