DH-IPC-HFW1431TP-ZS-S4 4Мп IP вариофокальная Dahua
- В наличии
- Код: 26981


-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
При необходимости организовать наблюдение за обширной территорией вместо обычных видеокамер используют вариофокальные. Прекрасным вариантом с моторизованным объективом является DH-IPC-HFW1431TP. Это настенная камера Dahua в прямоугольном корпусе. Но от моделей с фиксированной оптикой она отличается возможностью фокусироваться в широком диапазоне. Расстояние обнаружения может изменяться до 200 метров, а идентификации до 20. Можно с большой четкостью рассмотреть номер у машины на дальнем въезде, а при изменении фокуса увидеть, что держит в руках подошедший посетитель. DH-IPC-HFW1431TP оснащается действенной ИК-подсветкой, IP-подключением, поддержкой внешней памяти, интеграции с облачным хранилищем и другими преимуществами.
Матрица- 1/3" progressive Scan CMOS
Макс. разрешение- 2688x1520
ROM/RAM- 128/128 Мб
Мин. чувствительность 0.03 лк/ F1.7 (Цвет), 0 Люкс с ИК
Скорость затвора- Авто/вручную, 1/3 – 1/100000с
Режим день/ночь- Авто/вручную
Регулировка по осям -Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360°
Тип подсветки -ИК
Количество диодов- 2
Дальность подсветки- 50м
Тип объектива -моторизованный
Фокусное расстояние -2.8-12 мм
Крепление объектива- Ф14
Апертура- F1.7
Расстояние фокусировки -0.8 м
Обнаружение объекта- 66-200 м
Наблюдение за объектом- 26-80 м
Распознавание объекта- 13-40 м
Идентификация объекта- 6.6-20 м
Видео компрессия- H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Количество потоков- 2
Поддержка разрешения -4МП (2688х1520), 4МП (2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП (1280x720), D1 (704x576), CIF (352x288)
Частота кадров (главный поток) 4МП – 20к/с, 3Мп – 25к/с, 1080р – 25к/с, 720р – 25к/с
Частота кадров (доп. поток) D1 – 25к/c, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с
Видео битрейт -H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с
Управление потоком- CBR/VBR
Подавление шума (DNR)- 3D
Баланс белого- авто
BLC-поддерживается
HLC- поддерживается
WDR- 120 дБ
ROI- 4 зоны
Настройка изображения- Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции обработки- Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны)
Ethernet- RJ-45 (10/100Base-T)
Сетевые протоколы-TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour
Совместимость- ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Milstone, Genetec, P2P
Количество одновременных подключений- 20
способ хранения -Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS
Поддержка браузеров- IE Chrome Firefox
Программное обеспечение- Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы- iOS, Android
Питание- DC 12В ±30%
PoE -PoE (802.3af)
Потребляемая мощность- 7.4 Вт
Рабочая температура -30°C - +60°C
Влажность <95%
Степень защиты- IP67
Размеры -Ф90x244 мм
Вес -850 г
Материал- металл
Количество в ящике- 20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 300 x 155 x 155 мм
Вес брутто- 1.232 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.7 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7.4 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

