DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 (2.8 мм) Dahua 4Mп IP видеокамера с WDR
- Нет в наличии
- Код: 26614

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4Mп IP видеокамера Dahua с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265/H.264/MJPEG; Фиксированный объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 102°); Чувствительность: 0.008 лк/ F1.6; 20к/с, 3МП/2МП – 25К/с; Функции: видео аналитика (IVS);
Матрица- 1/3" CMOS
Макс. разрешение- 2688x1520
ROM/RAM -128 Мб / 128 Мб
мин. чувствительность- 0.008 лк/F1.6
Скорость затвора- Авто/вручную, 1/3 – 1/100000с
Тип подсветки- ИК
Управление подсветкой -Авто/вручную
Регулировка по осям -Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360°
Количество диодов -1
Дальность подсветки- 30м
Режим день/ночь- Авто/вручную
Тип объектива- фиксированный
Фокусное расстояние -2.8 мм
Крепление объектива- М12
Апертура- F1.6
Расстояние фокусировки- 0.9 м
Обнаружение объекта- 56 м
Наблюдение за объектом- 22 м
Распознавание объекта -11 м
Идентификация объекта- 6 м
Видео компрессия -H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Количество потоков- 2
Углы обзора- Г: 102.0°, В: 55.0°, Д: 121.0°
Поддержка разрешения- 4МП (2688х1520), 4МП (2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП (1280x720), D1 (704x576), CIF (352x288)
Частота кадров- (главный поток) 4МП – 20к/с; 3Мп, 1080р, 720р – 25к/с
Частота кадров (дополнительный поток) D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с
Видео битрейт- H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с
Управление потоком -CBR/VBR
Подавление шума (DNR)- 3D-DNR
Баланс белого- авто
Регулировка усиления- (AGC) Авто / Ручное
BLC- поддерживается
HLC- поддерживается
WDR- 120 дБ
ROI- поддерживается
Настройка изображения- Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции обработки Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны)
IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour
Совместимость -ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Milstone, Genetec, P2P
Количество одновременных подключений- 20
способ хранения- Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS
Поддержка браузеров IE- (versions newer than IE8), Chrome, Firefox, Safari (versions newer than Safari 12)
Программное обеспечение- Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы -iOS, Android
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область -Поддерживает
Питание-DC 12В ±30%
PoE- PoE (802.3af)
Мощность- 5 Вт
Рабочая температура -40°C - +60°C
Влажность <95%
Степень защиты- IP67
Размеры- Ф70x166 мм
Вес- 480 г
Материал- металл
Количество в ящике- 20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 200 x 105 x 95 мм
Вес брутто- 0.719 кг
Матрица- 1/3" CMOS
Макс. разрешение- 2688x1520
ROM/RAM -128 Мб / 128 Мб
мин. чувствительность- 0.008 лк/F1.6
Скорость затвора- Авто/вручную, 1/3 – 1/100000с
Тип подсветки- ИК
Управление подсветкой -Авто/вручную
Регулировка по осям -Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360°
Количество диодов -1
Дальность подсветки- 30м
Режим день/ночь- Авто/вручную
Тип объектива- фиксированный
Фокусное расстояние -2.8 мм
Крепление объектива- М12
Апертура- F1.6
Расстояние фокусировки- 0.9 м
Обнаружение объекта- 56 м
Наблюдение за объектом- 22 м
Распознавание объекта -11 м
Идентификация объекта- 6 м
Видео компрессия -H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Количество потоков- 2
Углы обзора- Г: 102.0°, В: 55.0°, Д: 121.0°
Поддержка разрешения- 4МП (2688х1520), 4МП (2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП (1280x720), D1 (704x576), CIF (352x288)
Частота кадров- (главный поток) 4МП – 20к/с; 3Мп, 1080р, 720р – 25к/с
Частота кадров (дополнительный поток) D1 – 25к/с, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с
Видео битрейт- H.264: 32-6144 Kбит/с; H.265: 12-6144 Kбит/с
Управление потоком -CBR/VBR
Подавление шума (DNR)- 3D-DNR
Баланс белого- авто
Регулировка усиления- (AGC) Авто / Ручное
BLC- поддерживается
HLC- поддерживается
WDR- 120 дБ
ROI- поддерживается
Настройка изображения- Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции обработки Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны)
IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour
Совместимость -ONVIF (Profile S/Profile G), CGI, Milstone, Genetec, P2P
Количество одновременных подключений- 20
способ хранения- Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS
Поддержка браузеров IE- (versions newer than IE8), Chrome, Firefox, Safari (versions newer than Safari 12)
Программное обеспечение- Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы -iOS, Android
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область -Поддерживает
Питание-DC 12В ±30%
PoE- PoE (802.3af)
Мощность- 5 Вт
Рабочая температура -40°C - +60°C
Влажность <95%
Степень защиты- IP67
Размеры- Ф70x166 мм
Вес- 480 г
Материал- металл
Количество в ящике- 20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 200 x 105 x 95 мм
Вес брутто- 0.719 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 102 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 16.6 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

