DH-IPC-HFW2431SP-S-S2 (3.6мм) Dahua 4Mп IP видеокамера с WDR
- Нет в наличии
- Код: 27167


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4Mп IP видеокамера Dahua с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" Progressive CMOS; Сжатие: Н.265/H.264/MJPEG; Фиксированный объектив: f=3.6 мм (угол обзора 84°); Чувствительность: 0.008 лк/F1.6 (Цвет); : 4MП - 20к/с, 3МП / 2МП - 25К/с Функции: видео аналитика (IVS), WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR), интерфейсы: микро SD до 256Гб; IP67, DC 12В/5 Вт, PoE (802.3af), ф70x166 мм, 480г.
Матрица- 1/3" progressive CMOS
Макс. разрешение- 2688х1520
ROM/RAM 128/128 Мб
Мин. чувствительность- 0.008 лк/F1.6
Скорость затвора- Авто/вручную, 1/3 – 1/100000с
Режим-день/ночь Авто/цвет/Ч/Б
Регулировка по осям -Поворот: 0°~360°; Наклон: 0°~90°; Вращение: 0°~360°
Тип подсветки- Smart ИК
Управление подсветкой- Авто/вручную
Количество диодов- 1
Дальность подсветки -30 м
Тип объектива- Фиксированный объектив/фиксированная диафрагма
Фокусное расстояние -3.6 мм
Крепление объектива- М12
Апертура- F1.6
Углы обзора- H: 84°, V: 45°, D: 100°
Расстояние фокусировки -1.6 м
Обнаружение объекта -80 м
Наблюдение за объектом- 32 м
Распознавание объекта- 16 м
Идентификация объекта- 8 м
Видео компрессия -H.265, H.264, H.264B, MJPEG
Количество потоков -2
Поддержка разрешения- 4МП (2688х1520), 4МП (2560х1440), 2МП (1920x1080), 1МП (1280x720), D1 (704x576), CIF (352x288)
Частота кадров (главный поток)- 4МП – 20к/с; 3Мп, 1080р, 720р – 25к/с
Частота кадров (доп. поток) D1 – 25к/c, VGA – 25к/с, CIF – 25к/с
Видео битрейт- H.264: 32-6144Kбит/с; H.265: 12-6144Kбит/с
Управление потоком- CBR/VBR
Регулировка усиления (AGC) Авто / Ручная
Подавление шума (DNR)- 3D
Баланс белого -Авто / Природный / уличный фонарь / внешний / ручной
BLC- поддерживается
HLC- поддерживается
WDR -120 дБ
ROI -Поддерживается (4 зоны)
Flip 0°/90°/180°/270°
Настройка изображения -Яркость, контрастность, насыщенность
Основные функции обработки- Зеркальное отображение, частные маски (4 зоны)
Ethernet- RJ-45 (10/100Base-T)
Сетевые протоколы -IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, TCP, UDP, ARP, RTP, RTSP, RTCP, RTMP, SMTP, FTP, SFTP, DHCP, DNS, DDNS, QoS, UPnP, NTP, Multicast, ICMP, IGMP, NFS, PPPoE, 802.1x, Bonjour
Совместимость- ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, P2P, Milestone, Genetec
Количество одновременных подключений- 20
способ хранения- Dahua Cloud; FTP; SFTP; Micro SD карта до 256 Гб; NAS
Поддержка браузеров -IE, Chrome, Firefox
Программное обеспечение- Smart PSS, DSS, DMSS
Мобильные платформы- iOS, Android
Сечение линии -Поддерживает
Вторжение в область- Поддерживает
Питание- 12В
PoE- 802.3af
Потребляемая мощность- 5 Вт
Рабочая температура -40°C - +60°C
Влажность ≤95%
Степень защиты -IP67
Размеры -Ф70х166 мм
Вес- 480 г
Материал- металл
Количество в ящике -20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)-105 x 95 x 210 мм
Вес брутто- 0.638 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 3.6 мм |
| Угол обзора по вертикали | 45 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

