DH-IPC-K42P 4Мп IP Dahua видеокамера с Wi-Fi
- Нет в наличии
- Код: 30154

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 МП IP со встроенным микрофоном; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: H.265; Объектив f=2.8мм (угол обзора 97°); Запись: 4МП - 25к/с; WDR, 3D DNR, HLC, BLC; интерфейсы: micro SD слот до 256 Гб, встроенный динамик, тревога 1вх/1вых, ИК подсветка 10м;DC12В/3.5Вт, -10°C - +45°C, ф79х91х128 мм
Матрица- 1/3” 4МП CMOS
Мин. чувствительность- 0,0141 люкс @ F2,0 (цветной, 80 IRE); 0,0116 люкс@F2,0 (Ш/Б, 80 IRE); 0 люкс (включено ИК)
Скорость затвора -1/3 – 1/100, 000 с
Подавление шума (DNR)- 3D
Регулировка по осям поворот: 0° – 360°, наклон: 0° – 90°
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Расстояние фокусировки- 0.8 м
Апертура- F2.0
Углы обзора Г: 97°, В: 52°, Д: 116°
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки -10 м
Количество диодов- 1
Видео компрессия H.265; H.264; H.264H; H.264B; MJPEG
Макс. разрешение -2560 × 1440
Количество потоков- 2
Частота кадров (главный поток) 2560×1440, 2304×1296, 1920×1080 25 к/с
Частота кадров (доп. поток) 640×480, 640×360, 320×240 25 к/с
BLC- Поддерживает
HLC- Поддерживает
способ хранения- NAS; FTP; SFTP; Micro SD карта 256 Гб
Сетевые протоколы- HTTP; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; RTCP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; IPv4/v6; QoS; NTP
Программное обеспечение- DMSS
Количество одновременных подключений 20
Совместимость ONVIF- (Profile T/Profile S/Profile G); CGI; DMSS
Поддержка браузеров IE7+, Chrome 45+, FireFox 46+, Mac os Safari12
Аудио интерфейсы- встроенный микрофон
Сетевые интерфейсы RJ-45- (10/100 Base-T)
Интерфейсы тревоги- 1 вх/1 вых
ROM/RAM 128/128 Мб
Отношение сигнал/шум- 46 дБ
Обнаружение объекта- 56 м
Наблюдение за объектом- 22 м
Распознавание объекта- 11 м
Идентификация объекта- 5 м
Регулировка усиления (AGC)- Поддерживает
DWDR- Поддерживает
ROI- 4 зоны
Основные функции обработки -4 зоны маскировки
Мобильные платформы- IOS; Android
Питание- 12В DC
Потребляемая мощность- 3.3 Вт
Рабочая температура –10°C - +45°C
Размеры- Φ79 × 91 × 128 мм
Вес -160 г
Материал пластик
Количество в ящике 20 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г) 95 x 90 x 175 мм
Вес брутто 0.44 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.265, H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 52 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 160 г |

