DS-2CD1023G0-IUF(C) 2.8mm 2 MP Bullet IP камера Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 28958

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 Мп с ИК ; Матрица: 1/2.7" CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 112°); Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), Ч / Б: 0 люкс с ИК ; Запись: 1920x1080, 1280х720 - 25 к/с; Аудио: встроенный микрофон; Функции: DWDR, 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR); ИК-подсветка до 30м; IP67 ; DC 12В/5Вт, PoE (802.3af); 68х66х177 мм, 270 г
Матрица- 1/2.7" CMOS
Мин. чувствительность- Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК
Скорость затвора 1/3 – 1/100, 000 c
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Режим день/ночь- ИК-фильтр
DWDR- Поддерживает
Подавление шума- (DNR) 3D
Регулировка по осям поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, оборот: 0° -360°
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Апертура- F2.0
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки -30 м
Видео компрессия- H.265/H.264
Видео битрейт- 32 кбит/с – 8 мбит/с
Макс. разрешение -1920 × 1080
Количество потоков- 2
Частота кадров (главный поток) 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (доп. поток) 640×480, 640×360 25 к/с
BLC- Поддерживает
Метод хранения -FTP, Micro SD карта до 256 Гб
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи / уровни 32/3
Совместимость -ONVIF, ISAPI
Поддержка браузеров IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Аудио интерфейсы- встроенный микрофон
ROI- 1 зона для главного потока
Питание- 12В DC, 0.4A
PoE- 802.3af, 36 В to 57 В
Потребляемая мощность- 6.5 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты -IP67
Размеры- 178×66×68 ммм
Вес- 270 г
Материал- металл+пластик
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 120 x 220 x 120 мм
Вес брутто- 0.54 кг
Матрица- 1/2.7" CMOS
Мин. чувствительность- Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК
Скорость затвора 1/3 – 1/100, 000 c
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Режим день/ночь- ИК-фильтр
DWDR- Поддерживает
Подавление шума- (DNR) 3D
Регулировка по осям поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 180°, оборот: 0° -360°
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Апертура- F2.0
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки -30 м
Видео компрессия- H.265/H.264
Видео битрейт- 32 кбит/с – 8 мбит/с
Макс. разрешение -1920 × 1080
Количество потоков- 2
Частота кадров (главный поток) 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (доп. поток) 640×480, 640×360 25 к/с
BLC- Поддерживает
Метод хранения -FTP, Micro SD карта до 256 Гб
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи / уровни 32/3
Совместимость -ONVIF, ISAPI
Поддержка браузеров IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Аудио интерфейсы- встроенный микрофон
ROI- 1 зона для главного потока
Питание- 12В DC, 0.4A
PoE- 802.3af, 36 В to 57 В
Потребляемая мощность- 6.5 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты -IP67
Размеры- 178×66×68 ммм
Вес- 270 г
Материал- металл+пластик
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 120 x 220 x 120 мм
Вес брутто- 0.54 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 61 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 270 г |

