DS-2CD1027G0-L(C) 2.8mm 2 МП ColorVu lite IP Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 29936


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
Цветная видеокамера DS-2CD1027G0-L обеспечивает непрерывное наблюдение и контроль безопасности за большой областью. Благодаря качественному объективу помогает в распознавании нарушителей. Замечает объекты на расстоянии 44 метра. Приближение гарантирует идентификацию. Направление камеры легко регулируется. Для ночной съемки имеется LED-подсветка на 30 метров. Лучше всего подходит для организации видеонаблюдения на частных предприятиях, в закрытых помещениях или на уличных территориях. Отлично переносит температуры, работая даже при жаре и морозе. Интегрируется в работающие системы с регистраторами и передает изображение в реальном времени. Выглядит очень компактно, благодаря чему хорошо смотрится в коридорах, домах и офисах.
Матрица- 1/2.8"
Мин. чувствительность -Цвет: 0,001 лк (F1.0, AGC ON), 0 лк с белым светом
Скорость затвора- 1/3 – 1/100,000 с
Подавление шума (DNR)- 3D
Регулировка по осям поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, оборот: 0° -360°
Фокусное расстояние -2.8 мм
Апертура- F1.0
Углы обзора Г: 105°; В: 56°; Д: 125°
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- LED
Дальность подсветки -30 м
Видео компрессия -H.265/H.264/H.264+/H.265+/MJPEG
Количество потоков- 2
Частота кадров (главный поток)- 1920 × 1080 25 к/с
Частота кадров (доп. поток)- 640 × 480 25 к/с
BLC-Поддерживает
Метод хранения -FTP
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи / уровни 32/3
Совместимость- ONVIF, ISAPI
Поддержка браузеров IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевые интерфейсы -1 RJ45 10 M/100 M
Обнаружение объекта -44 м
Наблюдение за объектом -17 м
Распознавание объекта- 8 м
Идентификация объекта -4 м
DWDR-Поддерживает
ROI- 1 зона для главного потока
Питание -12В DC, 0.4A
PoE -802.3af
Потребляемая мощность- 5 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты- IP67
Размеры- Ø77 × 165 мм
Вес-420 г
Материал -алюминий
Количество в ящике- 32 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г) -120 x 120 x 235 мм
Вес брутто -0.56 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 420 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

