DS-2CD1143G0-I(С) 4МП IP Hikvision видеокамера
- В наличии
- Код: 29525

+380 (66) 282-13-99
.-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4Mп IP з ІЧ; Матриця: 1/3 "; Стиснення: Н.265 / H.264 / H.264 + / H.265 +; об’єктив: f = 2.8 мм (кут огляду 98 °); Чутливість: 0.01 лк / F2.0 (Колір ); Запис: 4MП - 20к / с, 3МП / 2МП - 25К / с; Функції: WDR 120дБ, 3D-DNR, BLC, день / ніч (ICR); ІЧ підсвічування 30 м; IP67, IK10, DC 12В / 5 Вт , PoE (802.3af), ф111x82 мм, 410г
Матрица- 1/3" CMOS
Мин. чувствительность- Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100, 000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Подавление шума (DNR)- 3D
WDR- 120 дБ
Регулировка по осям-Поворот: 0 ° ~ 355 °, наклон: 0 ° ~ 75 °
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Апертура- F2.0
Углы обзора -Г: 98, В: 53, Д: 114
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки-30 м
Видео компрессия -H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт -32 Кбит/с – 8 Мбит/с
Макс. разрешение- 2560 × 1440
Количество потоков- 2
Частота кадров (главный поток)- 2560×1440 20 к/с, 2304×1296, 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (доп. поток)- 640×480, 640×360 25 к/с
BLC- Поддерживает
Метод хранения локального хранилища- FTP
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect
Количество одновременных подключений 6
Пользователи / уровни 32/3
Поддержка браузеров- IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевые интерфейсы- 1 RJ45 10/100 мбит/с
ROI- 1 для главного и доп. потока
Триггеры тревоги- Обнаружение движения, сигнализация о фальсификации видео, исключение
Питание -12В DC, 0.4A
PoE- 802.3af
Потребляемая мощность- 6.5 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты -IP67, IK10
Размеры- Ø 111 × 82 мм
Вес -360 г
Материал- алюминий
Матрица- 1/3" CMOS
Мин. чувствительность- Цвет: 0,01 люкс (F2.0, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100, 000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Подавление шума (DNR)- 3D
WDR- 120 дБ
Регулировка по осям-Поворот: 0 ° ~ 355 °, наклон: 0 ° ~ 75 °
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Апертура- F2.0
Углы обзора -Г: 98, В: 53, Д: 114
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки-30 м
Видео компрессия -H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт -32 Кбит/с – 8 Мбит/с
Макс. разрешение- 2560 × 1440
Количество потоков- 2
Частота кадров (главный поток)- 2560×1440 20 к/с, 2304×1296, 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (доп. поток)- 640×480, 640×360 25 к/с
BLC- Поддерживает
Метод хранения локального хранилища- FTP
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect
Количество одновременных подключений 6
Пользователи / уровни 32/3
Поддержка браузеров- IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевые интерфейсы- 1 RJ45 10/100 мбит/с
ROI- 1 для главного и доп. потока
Триггеры тревоги- Обнаружение движения, сигнализация о фальсификации видео, исключение
Питание -12В DC, 0.4A
PoE- 802.3af
Потребляемая мощность- 6.5 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты -IP67, IK10
Размеры- Ø 111 × 82 мм
Вес -360 г
Материал- алюминий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 6.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Высота | 134 мм |
| Вес | 410 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

