DS-2CD1043G0-I(C) 4mm 4 МП EXIR H.265+ Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 29475

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 Мп с ИК; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: Н.265/Н.265+/H.264/H.264+/MJPEG; Объектив: f=4 мм (угол обзора 78°); Чувствительность: 0.01 лк/ F1.2 (AGC вкл), Запись: 2560x1440 - 20 л/с Функции: WDR 120 дБ, 3D-DNR, BLC, день/ночь (ICR), ИК-подсветка до 30 м. IP67, DC 12В ± 25% / 5Вт, PoE: 802.3af, Class 3;178×66×68 мм, 270 г
Матрица- 1/3" CMOS
Мин. чувствительность -Цвет: 0,01 лк (F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Подавление шума (DNR)- 3D
WDR- 120 дБ
Регулировка по осям- Поворот: 0° ~360°, наклон: 0° ~180°, оборот: 0° ~360°
Фокусное расстояние-4 мм
Апертура- F2.0
Углы обзора Г: 78°, В: 43°, Д: 92°
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки- 30 м
Видео компрессия- H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт- 32 кбит/с – 8 мбит/с
Макс. разрешение 2560 × 1440
Количество потоков -2
Частота кадров (главный поток)- 2560×1440 20 к/с, 2304×1296, 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (доп. поток)-640×480, 640×360 25 к/с
BLC -Поддерживает
Метод хранения- FTP
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи / уровни 32/3
Совместимость-ONVIF, ISAPI
Поддержка браузеров- E 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевые интерфейсы -1 RJ45 10/100 мбит/с
Питание- 12В DC, 0.4A
PoE -802.3af, Class 3
Потребляемая мощность- 5 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты- IP67
Размеры- 178 х 66 х 68 мм
Вес -270 г
Материал- металл+пластик
Количество в ящике- 18 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 220 x 120 x 120 мм
Вес брутто- 0.462 кг
Матрица- 1/3" CMOS
Мин. чувствительность -Цвет: 0,01 лк (F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Подавление шума (DNR)- 3D
WDR- 120 дБ
Регулировка по осям- Поворот: 0° ~360°, наклон: 0° ~180°, оборот: 0° ~360°
Фокусное расстояние-4 мм
Апертура- F2.0
Углы обзора Г: 78°, В: 43°, Д: 92°
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки- 30 м
Видео компрессия- H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт- 32 кбит/с – 8 мбит/с
Макс. разрешение 2560 × 1440
Количество потоков -2
Частота кадров (главный поток)- 2560×1440 20 к/с, 2304×1296, 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (доп. поток)-640×480, 640×360 25 к/с
BLC -Поддерживает
Метод хранения- FTP
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи / уровни 32/3
Совместимость-ONVIF, ISAPI
Поддержка браузеров- E 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевые интерфейсы -1 RJ45 10/100 мбит/с
Питание- 12В DC, 0.4A
PoE -802.3af, Class 3
Потребляемая мощность- 5 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты- IP67
Размеры- 178 х 66 х 68 мм
Вес -270 г
Материал- металл+пластик
Количество в ящике- 18 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 220 x 120 x 120 мм
Вес брутто- 0.462 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 43 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 78 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 270 г |

