DS-2CD1143G0E-I 2.8 Мм IP-Камера Hikvision
- Готово к отправке
- Код: 27898

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
1/3” CMOS с прогрессивной разверткой BLC/HLC/3D DNR/ROI 2560×1440@20 кадров в секунду ИК-диапазон до 30 м Фиксированный объектив 2,8 мм IP67, IK10 H. 265+/H. H. 264+/H. 264
Разрешение видео: 2560×1440, 2304×1296, 1920×1080, 1280×720@20 к/сек. Технология улучшения изображения: 3D DNR (3D подавление шумов).
Датчик изображений- 1/3" CMOS с прогрессивной разверткой
Минимум освещения -Цвет: 0,028 люкс @ (F2.0, AGC ON)
Скорость затвора- От 1/3 до 1/100 000 с
Медленный затвор- да
День Ночь- ИК-фильтр
WDR- Pontcysyllte
Регулировка угла- Поворот: от 0° до 355°, наклон: от 0° до 75°
Тип объектива- Фиксированная линза, 2,8/4 мм
апертура- F2.0
FOV 2,8 мм, горизонтальное поле зрения 100°, вертикальное поле зрения 55°, диагональ поля зрения 117° 4 мм, горизонтальное поле зрения 77°, вертикальное поле зрения 42°, диагональ поля зрения 88°
Крепление объектива- M12
ИК диапазон- До 30 м
длина волны- 850 нм.
Video
Макс. разрешение- 2560 × 1440
Основной поток- 50 Гц: 20 кадр/с (2560×1440, 2304×1296, 1920×1080, 1280×720)
Sub-Stream 50 Гц: 20 кадр/с (640×480, 640×360, 320×240) 60 Гц: 20 кадр/с
Сжатие видео
Основной поток: H.265+/H.264+/H.265/H.264 Подтек: H.265/H.264/MJPEG
Тип H.264- Базовый профиль/Основной профиль
Тип H.265- Главный профиль
Скорость передачи видео- 32 Кбит/с до 8 Мбит/с
SMART функции
Основное событие- Обнаружение движения, видеофальсификация, исключение (незаконный вход)
Метод связи- Upload to FTP, notify surveillance center, Отправить
Область интересов 1 фиксированная область для основного потока
Улучшение изображения- BLC, HLC, 3D DNR
Настройка изображения- Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ и баланс белого настраиваются с помощью клиентского программного обеспечения или веб-браузера.
Переключатель день / ночь День / Ночь / Авто / Расписание
Соотношение сигнал/шум > 50 дБ
Сеть
протоколы TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour
API ONVIF (ПРОФИЛЬ S), ISAPI, SDK
Безопасность Защита паролем, сложный пароль, фильтр IP-адресов, водяной знак, шифрование HTTPS, базовая и дайджест-проверка подлинности для HTTP/HTTPS, WSSE и дайджест-проверка подлинности для ONVIF, 802.1X-аутентификация
Одновременный Live View До 6 каналов
Пользователь / Хост До 32 пользователей, 3 уровня: администратор, оператор и пользователь
клиент iVMS-4200, Hik-Central, Hik-Connect
Веб-браузер IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox30.0-51, Safari8.0+
Интерфейс
Интерфейс связи 1 RJ45 10M / 100M самоадаптируемый порт Ethernet
Общие
Общая функция Анти-мерцание, зеркало, маска конфиденциальности
Сброс Сброс через веб-браузер и клиентское программное обеспечение
Условия запуска и эксплуатации от -30°C до 60°C (от -22°F до 140°F), влажность 95% или меньше (без конденсации)
Условия хранения От -30°C до 60°C (от -22°F до 140°F), влажность 95% или меньше (без конденсации)
Источник питания 12 В пост. Тока ±25%, коаксиальная вилка питания 5,5 мм, защита от переполюсования; PoE (802.3af, класс 3)
Мощность и ток 12 В пост. Тока, 0,30 А, макс. 3,6 Вт; PoE (802.3af, 36 В до 57 В), от 0,2 до 0,1 А, макс. 4,5 Вт
материал Передняя крышка: пластик, нижнее основание: металл
Габаритные размеры Камера: Φ114 мм × 82,4 мм (Φ 4,5" × 3,2") В упаковке: 134 × 134 × 108 мм (5,3" × 5,3" × 4,3")
Вес камеры: ок. 400 г с упаковкой: ок. 580 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264+/H.264, H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 4.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 11.4 мм |
| Ширина | 11.4 мм |
| Высота | 82.4 мм |
| Вес | 400 г |
| Цвет | Белый |

