DS-2CD1343G0-I(C) 2.8mm 4 МП купольная IP камера Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 29504

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 Мп IP с ИК подсветкой; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: Н.265/H.264/H.264+/H.265+; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 98°); Чувствительность: 0.01 лк/F2. 0 ( AGC вкл), 0 лк с ИК; м;IP67;DC 12В/6.5Вт, PoE (802.3af);
Матрица- 1/3" CMOS
мин. чувствительность- 0.01 лк/F2.0 (AGC вкл), 0 лк с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100, 000 с
Углы обзора- Г: 98.0°, В: 53.1°, Д; 114.7°
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Режим день/ночь- ИК фильтр
Подавление шума (DNR)- 3D
Регулировка по осям поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 360°
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Апертура -F2.0
Крепление объектива -M12
Тип подсветки -ИК
Дальность подсветки- 30 м
Видео компрессия -H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт- 32 Кбит/с – 8 Мбит/с
Макс. разрешение- 2560 × 1440
Количество потоков -2
Частота кадров (главный поток) 2560×1440 – 20 к/с, 2304×1296, 1920×1080, 1280×720 – 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток) 640×480, 640×360 – 25 к/с
BLC -Поддерживает
Сетевые протоколы -TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи- 32/3
Поддержка браузеров- IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевой интерфейс -1 RJ45 10 M/100 M
ROI- 1 зона для главного потока
Настройка изображения- Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, AGC, баланс белого программного обеспечения или веб-браузер
Триггеры тревоги, смена сцены
DC 12В, 0.4A
PoE- 802.3af, 36 В – 57 В, 0.2 A – 0.15 A
Потребляемая мощность- 5-6.5 Вт.
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты- IP67
Размеры- Ø 110 × 85.3 мм
Вес-320 г
Материал -металл+пластик
Количество в ящике -27 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г) -150 x 150 x 140 мм
Вес брутто- 0.55 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 2 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 53.1 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 320 г |

