DS-2CD2047G2-LU (C)(2.8mm) 4 Мп ColorVu IP Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 29942

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 Мп IP с ИК; Матрица: 1/1.8" CMOS; Сжатие: Н.265/Н.265+/H.264/H.264+/MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 112°); Чувствительность: 0.0005 лк/ F1. 0 (AGC вкл), 0 лк с LED; BLC, HLC, Цветная картинка 24/7;
Матрица- 1/1.8′ CMOS
мин. чувствительность 0.0005 лк/F1.0 (AGC вкл), 0 лк с видимым светом
Скорость затвора- 1/3 – 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Подавление шума (DNR)- 3D
WDR- 130 дБ
Фокусное расстояние -2.8 мм
Расстояние фокусировки- 2.5 м
Регулировка по осям поворот: 0° - 360°, наклон: 0° - 90°, вращение: 0° -360°
Апертура- F1.0
Углы обзора- Г 109°, 55°, Д 138°
Крепление объектива- M16
Тип подсветки- LED
Дальность подсветки- 40 м
Видео битрейт- 32 Кбит/с – 8 Мбит/с
Макс. разрешение- 2688 × 1520
Количество потоков- 3
Частота кадров (главный поток)- 2688×1520, 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток)- 640×480, 640×360, 320×240 25 к/с
Частота кадров (доп2. поток) -1280×720, 640×480, 640×360, 320×240 25 к/с
Видео компрессия- H.265/H.264/H.264+/H.265+
BLC- Поддерживает
HLC -поддерживает
MicroSD- карта хранения 256 Гб, NAS(NFS, SMB/CIFS), (ANR)
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи- 32|3
Совместимость -ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK
Поддержка браузеров- IE 8+, Chrome 41.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0-11
Аудио-интерфейсы- встроенный микрофон
Сетевой интерфейс- 1 RJ45 10/100 Мбит/с
Обнаружение объекта- 65 м
Наблюдение за объектом -21 м
Распознавание объекта- 13 м
Идентификация объекта- 6 м
ROI- 1 зона
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область- Поддерживает
Вход и выход из региона- Поддерживает
Выявление лиц-Поддерживает
Питание -12 В DC
PoE -(802.3af, 36 V to 57 V), class 3
Потребляемая мощность -8.5 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты- IP67
Размеры- 215.2×78.8×78.6 мм
Вес- 715 г
Количество в ящике- 12 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 137 x 141 x 315 мм
Вес брутто- 1.229 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 40 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 61 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 112 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 215.2 мм |
| Ширина | 78.8 мм |
| Высота | 78.6 мм |
| Вес | 715 г |

