DS-2CD2063G2-I 2.8mm 6 Мп AcuSense Bullet IP Hikvision
- Готово к отправке
- Код: 29647

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
6 Мп IP AcuSense; Матрица: 1/2.8" CMOS; Сжатие: Н.265 / Н.265+ / H.264 / H.264+ / MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 107°); Цвет: 0,005 люкс ( F1. 6, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК DNR, ROI, AGC, BLC, ИК подсветки до 40 м;
Матрица- 1/2.8" CMOS
мин. чувствительность- Цвет: 0,005 люкс (F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0 люкс с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора -Поддерживает
Подавление шума (DNR)- 3D
WDR- 120 дБ
Регулировка по осям поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -90°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Апертура- F1.6
Углы обзора Г: 107°, В: 57°, Д: 128°
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки -40 м
Видео компрессия- H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт-32 кбит/с – 16 мбит/с
Макс. разрешение- 3200 × 1800
Количество потоков- 3
Частота кадров (главный поток)-3200×1800 20 к/с; 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток)- 640×480, 640×360 25 к/с
Частота кадров (доп2. поток)- 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 10 к/с
BLC-Поддерживает
HLC- поддерживает
Метод хранения- NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR, microSD 256 Гб
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи/уровни- 32/3
Поддержка браузеров- IE 10, IE 11, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Совместимость- ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
Сетевой интерфейс- 1 RJ45 10 M/100 M
Обнаружение объекта -73 м
Наблюдение за объектом- 29 м
Распознавание объекта- 15 м
Идентификация объекта -7 м
ROI- 1 для главного и доп. потока
Сечение линии -Поддерживает
Вторжение в область- Поддерживает
Выявление лиц- Поддерживает
Целевые типы- Поддерживает
Питание- 12В DC, 0.5A
PoE -802.3af
Потребляемая мощность- 7.2 Вт
Рабочая температура -30°C~+60°
Степень защиты- IP67
Размеры-Ø 70 × 162 мм
Вес- 485 г
Материал- алюминий
Количество в ящике -18 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)- 162 x 70 x 70 мм
Вес брутто- 0.534 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Корпусный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 6 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3200х1800 |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7.2 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 121 мм |
| Вес | 485 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

