DS-2CD2343G2-IU 2.8mm 4 MP AcuSense Turret IP видеокамера Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 29068

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
4 MP AcuSense Turret IP; Матрица: 1/3" CMOS; Сжатие: H.265/H.264/H.264+/H.265+; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 103°); 0.005 лк/F1.6( AGC вкл ), 0 лк с ИК; до 256Гб;IP67;
Матрица- 1/3″ CMOS
мин. чувствительность -0.005 лк (F1.6, AGC вкл), 0 лк с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Подавление шума (DNR)- 3D
WDR-120 дБ
Регулировка по осям поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -75°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Апертура- F1.6
Углы обзора- Р: 103, В: 55, Д: 122
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки- 30 м
Видео компрессия- H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт- 32 Кбит/с – 8 Мбит/с
Макс. разрешение- 2688 × 1520
Количество потоков-3
Частота кадров (главный поток)- 2688×1520, 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток)- 640×480, 640×360 25 к/с
Частота кадров (доп2. поток) -1280×720, 640×480, 640×360 25 к/с
BLC- Поддерживает
HLC- поддерживает
Метод хранения- MicroSD карта (256 Гб), NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR
Сетевые протоколы -TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
Безопасность -Защита паролем, шифрование HTTPS, фильтр IP-адресов, HTTP/HTTPS
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи- 32/3
Совместимость- ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK
Поддержка браузеров- IE 10; IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевой интерфейс-1 RJ45 10M/100Мбит
Аудио-интерфейсы- встроенный микрофон
ROI -1 для главного и доп. потока
Обнаружение объекта- 67 м
Наблюдение за объектом -26 м
Распознавание объекта- 13 м
Идентификация объекта- 6 м
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область- Поддерживает
Выявление лиц- Поддерживает
Целевые типы- Поддерживает
DC 12В, 0.5A
PoE- 802.3af
Потребляемая мощность- 7 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты- IP67
Размеры- Ø127 × 96 мм
Вес-600 г
Материал- алюминий
Размер упаковки (Ш х В х Г) -150 x 150 x 129 мм
Вес брутто- 0.88 кг
Матрица- 1/3″ CMOS
мин. чувствительность -0.005 лк (F1.6, AGC вкл), 0 лк с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Подавление шума (DNR)- 3D
WDR-120 дБ
Регулировка по осям поворот: 0° - 360°, наклон: 0° -75°, вращение: 0° -360°
Фокусное расстояние- 2.8 мм
Апертура- F1.6
Углы обзора- Р: 103, В: 55, Д: 122
Крепление объектива- M12
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки- 30 м
Видео компрессия- H.265/H.264/H.264+/H.265+
Видео битрейт- 32 Кбит/с – 8 Мбит/с
Макс. разрешение- 2688 × 1520
Количество потоков-3
Частота кадров (главный поток)- 2688×1520, 1920×1080, 1280×720 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток)- 640×480, 640×360 25 к/с
Частота кадров (доп2. поток) -1280×720, 640×480, 640×360 25 к/с
BLC- Поддерживает
HLC- поддерживает
Метод хранения- MicroSD карта (256 Гб), NAS (NFS, SMB/CIFS), ANR
Сетевые протоколы -TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Central
Безопасность -Защита паролем, шифрование HTTPS, фильтр IP-адресов, HTTP/HTTPS
Количество одновременных подключений- 6
Пользователи- 32/3
Совместимость- ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK
Поддержка браузеров- IE 10; IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Сетевой интерфейс-1 RJ45 10M/100Мбит
Аудио-интерфейсы- встроенный микрофон
ROI -1 для главного и доп. потока
Обнаружение объекта- 67 м
Наблюдение за объектом -26 м
Распознавание объекта- 13 м
Идентификация объекта- 6 м
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область- Поддерживает
Выявление лиц- Поддерживает
Целевые типы- Поддерживает
DC 12В, 0.5A
PoE- 802.3af
Потребляемая мощность- 7 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты- IP67
Размеры- Ø127 × 96 мм
Вес-600 г
Материал- алюминий
Размер упаковки (Ш х В х Г) -150 x 150 x 129 мм
Вес брутто- 0.88 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 129 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

