DS-2CD2347G2-LU (C) 2.8mm 4 MP ColorVu Turret IP Hikvision
- Нет в наличии
- Код: 29644

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Ужгород
- +380 (66) 282-13-99.Алінаул.Берчени 32/7, Ужгород, Украина+380662821399+380662821399+380662821399Instagram https://www.instagram.com/uzh.bezpeka/
4 MP ColorVu Turret IP; Матрица: 1/1.8" CMOS; Сжатие: Н.265/Н.265+/H.264/H.264+/MJPEG; Объектив: f=2.8 мм (угол обзора 112°); 0.0005 лк/F1. 0 ( AGC вкл), 0 лк с LED, Запись: 4МП/1080р/720р - 25 к/с;, HLC, Подсветка до 30 м;
Матрица-1/3" CMOS
Макс. разрешение- 2688 × 1520
мин. чувствительность- 0.005 лк (F1.6, AGC вкл), 0 лк с ИК
Скорость затвора- 1/3 – 1/100,000 с
Медленная выдержка затвора- Поддерживает
Тип подсветки- ИК
Дальность подсветки- 30 м
Крепление объектива- M12
Апертура- F 1.6
Углы обзора- Р: 103, В: 55, Д: 122
Обнаружение объекта- 67 м
Наблюдение за объектом- 26 м
Распознавание объекта- 13 м
Идентификация объекта-6 м
Видео компрессия- H.265/H.264/H.264+/H.265+
Количество потоков- 3
Частота кадров (главный поток) -2688×1520 - 25 к/с
Частота кадров (дополнительный поток)- 640 × 480 – 25 к/с
Частота кадров (доп2. поток) -1280 × 720 - 25 к/с
Видео битрейт -32 Кбит/с – 8 Мбит/с
BLC-Поддерживает
HLC- поддерживает
Подавление шума (DNR) -3D
WDR -120 дБ
ROI- 1 для главного и доп. потока
Сетевой интерфейс -1 RJ45 10M/100Мбит
Сетевые протоколы -TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS, PPPoE
Количество одновременных подключений- 6
Метод хранения- MicroSD до 256 Гб, NAS(NFS, SMB/CIFS), ANR
Поддержка браузеров- IE 10, IE 11; Chrome 57.0+, Firefox 52.0+
Программное обеспечение- iVMS-4200, Hik-Connect, Hik-Centra
Совместимость- ONVIF (Profile S, Profile G), ISAPI, SDK
Безопасность-Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, фильтр IP-адресов, Журнал аудита безопасности, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP/HTTPS, TLS 1.1/1.2, WSSE и дайджест-аутентификация для открытого сетевого видео
Пользователи/уровни 32/3
Аудио интерфейсы- 1 вх/1 вых
Интерфейсы тревоги- 1 вх/1 вых
Сечение линии- Поддерживает
Вторжение в область- Поддерживает
Выявление лиц- Поддерживает
Целевые типы- Поддерживает
Питание -12В DC
PoE- 802.3af
Потребляемая мощность- 5 Вт
Рабочая температура -30 °C - 60 °C
Степень защиты -IP67, IK10
Размеры- Ø111 × 85 мм
Вес- 530 г
Количество в ящике- 24 шт
Размер упаковки (Ш х В х Г)-135 x 135 x 110 мм
Вес брутто- 0.77 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, MJPEG, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ColorVu |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Нет |
| Дальность LED подсветки | 0 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Светосила объектива | 1 F |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 109 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | Да |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Напряжение | 7.6 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 138.3 мм |
| Высота | 125.2 мм |
| Вес | 530 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |

